Всем здравствуйте!
Не успели мы отсюда выписаться год назад со старшей дочерью, теперь с младшей снова просимся в ваши стройные и, самое приятное, нередеющие ряды. Здесь уже никого практически не знаем, поэтому разрешите представиться: мама Марина и дочка Мила. Родились мы 24 мая в Москве, в роддоме при 29 ГКБ. Сейчас пока живём на даче - дышим свежим воздухом и усиленно кушаем. Со всеми будем рады познакомиться.
Раздел: Новеньких принимаете?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Здравствуйте девочки!!)) А 24 мая - ДР моего старшего;-)
10.06.2010 23:35:00, sweetanok
Привет! И сразу вам вопрос. Детки, рождённые 24 мая, больше тельцы или близнецы?
11.06.2010 16:46:24, Sapsan


Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.

