Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Покупаем детское питание: на что обращать внимание?

Тема создана для обсуждения статьи.

Купить детское питание не проблема. А вот выбрать... Какое питание лучше покупать, где это лучше делать?

Автор: OOO "Нутриция"
07.06.2010 17:04:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Матерна Классическая - это замечательная детская питательная молочная смесь, которая очень нравится деткам)) Смесь содержит в себе витамины(группы С и Е), которые необходимы для полноценного роста, развития и укрепления иммунитета. Продукция Матерны качественная, детки не страдают аллергией или вздутиями, спят спокойно, развиваются и радуют родителей)) Рекомендуем попробовать, ведь переносимость той или иной смеси, индивидуально.
Приятных покупок - baby1care.com
14.10.2015 18:42:21, Makarova
Спасибо за статью. Очень познавательно. Вы помогли нам разобраться, как выбирать детское питание. Сейчас очень большой выбор, но последнюю точку при выборе ставит ребенок. Примет ли он это питание, будет ли у него на это питание аллергия. Все очень индивидуально.Вот и сынуля наш остановил свой выбор на смеси Нутрилак, т.к. на эту смесь у него нет аллергии и на вкус подошла. 19.02.2014 11:29:24, alena2014
Хорошая статья, спасибо! Я всегда крайне внимательно этикетки читаю, когда детское питание выбираю (когда для себя - уже по диагонали :-). Мы Хуману выбрали для себя: сначала я (одобрила состав), а потом ребенок дал добро на вкусовые качества. Оно немецкое, я немцам в плане качества доверяю. И да, только в магазинах покупаю, никаких рыночных точек. 27.06.2011 12:02:47, tommy_girl
Согласна с автором, что детское питание промышленного производства сохраняет свои полезные свойства. При покупке всегда смотрю на сроки годности и на консистенцию внутри баночки. Ну и, конечно, считаю, что хорошее дешевым не бывает - ведь для детишек всё должно быть 100% натуральным. Покупаю сыну Earth's Best из овощей и фруктов, которые выращены без применения синтетических удобрений. 09.08.2010 10:16:46, Йети
Респект и уважуха создателям статьи!))) Мне всегда было любопытно, из каких соображений складывается цена прдукта. Теперь все ясно, дешовое брать не буду) 11.06.2010 14:23:46, greeneyed
Спасибо, статья понравилась. Развеела мои сомнения по поводу того готовить дома или нет) Раньше склонялась к баночкам, а теперь уверено за них! 11.06.2010 14:10:45, rjaka
А я чего-то про цену не поняла. Ну нету банок, на которых была бы написана цена! Или я не туда смотрю? 08.06.2010 08:05:43, simpleMary
Понравилась статейка, спасибо. Не знала что у специализированных магазинов есть оборудованные склады для детского питания. 07.06.2010 20:56:29, kuvshinka
Пузяка
Очень понравилась статья! Спасибо огромное! Много полезностей почерпнула, в некоторых фактах еще раз убедилась. Теперь я еще более уверенна в баночном питании и по прежнему считаю его идеальным для введения прикорма! 09.06.2010 22:43:30, Пузяка
Статья интересная, я хоть теперь поняла для чего нужны все эти добавки в пюрешках) Нутрицию беру, мне нравится. 07.06.2010 18:49:59, sanches
Я покупаю Нутрицию, Бич. нат, каши хайнц. кефирчик тема , очень нравится. Я покупаю питание в спец магазинах, в стекле, обращаю внимание то что написано на этикетке, срок годности смотрю. И внешний вид упаковки, могу потрясти, или всмотреться что там в бутылочке, когда например сок покупаю. 07.06.2010 18:12:02, Troli





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!