Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

поддержите меня что-ли кулачками

Сижу реву как белуга, муж собрал вещи и....УШЕЛ, его видите ли все достало(((
Я осталась с двумя детьми, у маленького зубки режутся -всю ночь не спала, старшая втсала с воспаленным лимфоузлом на шейке, в сад не повела, температура уже поднимается, я в предвкушении будущей ночи, обедом кормлю и рыдаю, старшая со мной в один голос (ей жевать больно) а маленький то же без настроения - капризничает. Как пережить сегодняшний день и ночь???? ((((((( В будущее (на следующие дни) даже и не заглядываюсь сегодняшний бы день продержаться, соседку попросила сбегать за нурофеном, а то на ночь и на двоих может и не хватить(((((
04.06.2010 12:46:40,

41 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
могу лишь посочувствовать и пожелать СИЛ и МУДРОСТИ! Муж пожалеет, уверена, но вернуть или не вернуть его - решать потом будете Вы... Держитесь! Деткам - скорее выздороветь! Все у вас будет хорошо! Главное, пережить эти деньки... не гнушайтесь помощи друзей, родных, и вообще не сторонитесь общения - Вам нужно отвлекаться, общаться, гулять, сменить обстановку... @@@@@­@@@@@­@@@@@ 05.06.2010 00:12:37, Rimusha
Lady V
+1000
Поверьте, скоро все изменится к лучему. И на Вашей улице скоро перевернется грузовик с печеньем!!!
@@@@@­@@@@@­@@@@@
05.06.2010 11:56:48, Lady V
Всё только к лучшему, поверьте! (хоть и странно сейчас для Вас это звучит, но это проверено многими и многими, и многими...)
Постарайтесь не думать, не перебирать в голове последние события, хорошо, если получится голову на время выключить... По принципу Скарлетт - "Я подумаю об этом завтра!" Повторяйте это себе, как мантру.
Это очень нужно, чтоб детки не разболелись. Им сейчас как никогда вашей ауры не хватает. Постарайтесь ради них.

Во всем остальном - всё будет хорошо! Надо только пережить этот (недолгий!!) период!
04.06.2010 23:16:45, мимоша
Julie Alex
А я может глупость пожелаю. Но пусть муж поймет, что глупость сморозил одумается и поскорее вернется. И все-все будет хорошо! Ну бывает ведь так!
А Вы очень правильно отделили, что надо сегодняшние день и ночь простоять. Все будет хорошо! Держитесь!
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
04.06.2010 22:52:41, Julie Alex
Julie Alex
а вообще, мужчины - точно инопланетяне. Ну такие номера откалывают. Ну как так можно-то, а? Не иначе, как с головой у них что-то не так, как у женщин устроено, совсем не так :( 04.06.2010 23:10:05, Julie Alex
успокойтесь, не надо думать о том что произошло и расстраиваться,думай­те только по делу- что нужно детям, все наладится, поверьте.. меня вообще "попросили уйти" (ибо все достало:) , я переезжала с кучей барахла в 1 день с болеющим-температурящим уже 3нед ребенком , в квартиру за городом которая продается, потом оттуда срочно на съемную, проболели в результате больше месяца, потом срочно искала няню, никто меня не поддержал, но все наладилось и сейчас я больше довольна жизнью чем до, хотя было ОЧЕНЬ трудно,особенно пока болели... Держитесь,и думайте только о том как наладить быт, а не о обидах и отношениях, иначе это вас и выматает, что совсем ни к чему. 04.06.2010 22:51:50, Тринадцатая
Sashura
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@ держитесь там!!!!! 04.06.2010 22:49:54, Sashura
Я пережила такое. правда у меня тогда была 1 малышка, но мне было 19 лет и 1 курс института. я осталась не только без мужа, но и без средств к существованию...
потом Господь повернул на мою тропинку прекрасного человека, который стал для меня опорой, защитой, отцом моей дочери и всем-всем-всем...
Спустя годы...я рада, что он ушел от меня! Сколько же с ним всего случилось за это время! Наблюдая за ним со стороны, я благодарила Бога, что мне не пришлось катать его инвалидную!!! коляску...
04.06.2010 22:46:23, Fata Morgana
BORINA
Господь вас не бросит))))Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО наладится!!!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 04.06.2010 22:01:53, BORINA
Все непременно наладиться! @@@@@ 04.06.2010 21:22:27, Мама Темки
Калифорния
Я понимаю, что легко говорить со стороны, НО Вам надо успокоится. А то детки, чувствуя Ваше настроениe, точно устроят вам "веселую ночь". Обо всем подумаете завтра. А мы за вас с детками кулаки подержим @@@@@­@@@@@­@@@@@ 04.06.2010 21:10:54, Калифорния
:( Держитесь пожалйста, ради деток держитесь!!!! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@ 04.06.2010 20:18:24, Manunьkа
Сочувствую, очень вас понимаю :( Сама так вот в шоке сидела, только беременная была ещё. Правда никуда в итоге муж не ушёл, видимо любовь к детям перевесила влюблённость на стороне. Сейчас всё нормально более-менее у нас. Но чего мне это стоило :(((( Купите себе пустырник-форте - я без него вообще бы не выжила. 04.06.2010 19:44:04, Рыбушка
Обалдеть (((( Очень Вам сочувствую. Никогда не понимала, как можно вот ТАК уйти, оставив мать своих детей один на один с проблемами (((( Это высшее предательство ...

Желаю Вам терпения и много-много сил...а вообще, у Вас огромное богатство -дети!!!!
04.06.2010 18:45:06, Ksandra
Darklantern
держитесь! кошмар этот пройдет и все будет хорошо! @@@@@ 04.06.2010 17:10:33, Darklantern
@@@@@­@@@@@ держитесь, все будет хорошо 04.06.2010 16:30:18, Говоруша
Маргоша24
Вот мужики-[цензура] некоторые!!!!!!! Как же так можно!!!!!!! Пусть ему всё бумерангом вернется!!!!! А вы держитесь - как я говорила беременная на 9-м месяце, когда мне в часм-пик в метро место не уступали - трудности нас только закаляют!!!!!!! Всё у вас будет отлично!!!!!! 04.06.2010 16:02:29, Маргоша24
mashuk73
Держитесь! Сердце кровью обливается читать ваше сообщение. :(
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@
04.06.2010 16:00:52, mashuk73
АСЬКА
Ну поревите, разрядитесь и хватит! Болезни у деток пройдут! А деткам нужна здоровая и бодрая мама, так что особенно не впадайте в истерию и саможаление. Поступите как Скарлет в "Унесенных ветром" "Об этом я подумаю завтра..." Решайте проблемы по мере их поступления. Сейчас занимайтесь восстановлением детей, а о муже подумаете после. Не рубите с горяча и повторяйте как мантру "все будет хорошо". Сил вам и терпения! 04.06.2010 15:54:42, АСЬКА
ГАД!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 04.06.2010 15:45:10, sweetanok
peggi
Даже не знаю что посоветовать в такой ситуации. Сейчас попробуйте собраться, перестать плакать и жалеть себя. Вы нужны детям. Вот как успокоитесь, надо будет трезво обдумать ситуацию с мужем. 04.06.2010 15:44:23, peggi
Радость
держитесь.
главное, пережить этот день - это правильно.
родители есть у вас ? отношения с ними как ? попробуйте помощи попросить. в такой ситуации вряд ли откажут.
друзья тоже сейчас пригодятся...хотя бы приехать поговорить.
04.06.2010 15:30:57, Радость
Avial
Ну что за мужики...слов нет((( Держитесь!!! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@ 04.06.2010 15:27:05, Avial
@@@@@­@@@@@­@@@@@ 04.06.2010 14:55:05, Марина Север
Постарайтесь успокоиться. Я понимаю что очень тяжело,но при детишках хотя бы старайтесь не плакать,маленькие они еще,все чувствуют. А мужу вашему грош цена если он так сделал. Пусть ваши детишки скорее выздоравливают,а вам удачи,все наладится.@@@@@­@@@@@­@@@@@ 04.06.2010 14:50:09, Ol"chik
@@@@@­@@@@@­@@@@@пусть все у вас образуется... 04.06.2010 14:47:30, Helllga
катюшка78
Терпения вам и сил! Пускай детки поскорей поправляются и побыстрее все в вашей жизни наладится, мы женщины очень сильные существа!!! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 04.06.2010 14:27:03, катюшка78
Терпения и сил вам. Когда все плохо, я говорю себе, что завтрашний день будет намного лучше, а сегодняшний пережить чуть-чуть осталось. Пускай скорее у вас все наладится! 04.06.2010 14:17:12, lilena
АленаХ
@@@@@­@@@@@ держитесь! Ситуация конечно ужасная, но всё обязательно образуется!!! А старшей может вызвать врача? 04.06.2010 14:12:22, АленаХ
Начните пить какое-то успокоительное. Валерьянка дает только больше слез. Хорошо бы у врача проконсультироваться­, особенно, если кормите. Слова утешения , конечно хорошо, но мне реально помогло только использование медикаментов. Вам сейчас нужно быть здоровой. Насчет лимфоузла: надо бы врача вызвать. Сейчас еще день и врач из поликлиники придет. Тут нужны антибиотики. Возможно она же Вам и посоветует что-то по поводу Вашего приведения в норму. Рассказывать ей подробности совершенно не обязательно. Назовите сильными неприятностями. Они могут и медсестру какую с капельницей подослать за деньги. Капельницей лучше себя поддержать. 04.06.2010 14:04:41, читаю
Терпения Вам! И пусть все наладится! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
Из близких кого -нибудь можно позвать: маму, подружку?
04.06.2010 13:58:54, Alisa1977
Блин, ну чего же наши мужики такие слабые ( не все конечно). Сил Вам и терпения, обязательно все наладится!!! Сейчас отдохнет пару дней, выспится и вернется , еще прощения просить будет. 04.06.2010 13:36:08, Ирррка
Сасое главное успокойтесь! Замерзнете, так сказать, заледенейте! Потом подумаете о муже, о его закидонах и причинах. Сейчас самое главное дети. Вы сами все это понимаете. Не плачьте при них, не..не..не, куча не и нельзя. Это все потом: и поплачете, и пострадаете и разберетесь. Мне только это помогло, когда муж вот так же в один свалил, оставив меня со дочкой и новорожденным сыном на руках. Ничего выжила, и у вас тоже все будет хорошо. Инстинкт материнства сейчас должен вам помочь! Удачи!И выздоравливайте! 04.06.2010 13:35:08, simpleMary
Терпения вас!! Держитесь! @@@@@­@@@@@­@@@ 04.06.2010 15:20:57, Murcha
Ирулевна
а есть кому помочь и поддержать? родственники или подружки? 04.06.2010 13:32:02, Ирулевна
:(((
Держитесь, сил вам и мужества.
И детки пусть выздоравливают!
@@@@@­@@@@@­@@@
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
Вы обязательно справитесь!
04.06.2010 13:26:46, white-dove
Держитесь. И постарайтесь не плакать. Малыши все чувствуют. И @@@@@ вот кулачков, чтоб детки поправились скорее, все легче будет. 04.06.2010 13:13:15, naste4ka
Flamingo
держитесь пжл!!!
сил Вам , Боженька всё видит-поверьте!!!!
малышам скорее прийти в норму ...
@@@@@ кулачки лапулям Вашим.

про мужа-без комментов!!!
я барышня эмоциональная, могу много написать))
04.06.2010 13:11:16, Flamingo
junara
Успокойтесь! Валерианки примите. Всё всегда к лучшему!
Детки пусть поправляются и приносят маме радость! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
04.06.2010 13:04:43, junara
J7
сил и терпения!!! и не плакать - малыша кормить нечем будет. Все пройдет и наладится, и что ни делается - то к лучшему, пусть поначалу зачастую очень сложно в это поверить. сейчас самое главное для вас - ваши детки. Держитесь!!! 04.06.2010 12:59:46, J7
Shamsu
Держитесь. Терпения вам. Даст Бог, все образуется... @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 04.06.2010 12:48:36, Shamsu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!