Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пошел мой ребенок, а мне почему то взгруснулось(((

Я вдруг поняла, что второй деть мой очень-очень быстро вырос. Что я практически не помню его маленьким. Со страшим мы были предоставлены сами себе, варились друг в друге просто и первый год, замечательный, лялечный, длился долго и мне хотелось еще... А Марк вырос быстро! В кутерьме, в постоянном переполохе, с ранними зубами и всеми проблемными, с братовым гриппом зимним и его же первым классом и уроками, чтоб им неладно было... Во всей этой заварухе и не смотря на болячки зубные, развивался намного быстрее, чем в свое время старший брат. Да он прям как то сразу был взрослее... Мне очень жаль, что не могла уделять ему столько же внимания, сколько Владику. Очень, прям до слез. Счас Владик был у бабушки пять дней и я вспомнила то время, потому что целыми днями мы были одни. Конечно, старшего не хватало и мне и ему, когда пришел, то от него не на шаг не отползал. А на день защиты детей мой Марк потопал! сразу и конкретно. Сейчас нам 9 с половиной, ползает с пяти месяцев, девять зубов, когда это все случилось? Я весь вечер разглядывала фотки его маленькие и было у меня ощущение, что что то я пропустила. Блин, вы меня простите, но вот, высказалась, может полегчает.

В роддоме


1 месяц


4 месяца


Ровно полгода


Собственно на днях
03.06.2010 11:33:18,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MaryKa
Как я Вас понимаю, я смотрю на своего и мне уже сейчас жаль, что он так быстро растет и меняется, так хочется все это растянуть! 04.06.2010 01:12:24, MaryKa
да, растянуть хочется. а то и повторить))) 04.06.2010 14:28:11, lilena
junara
Поздравляем!
Такие ощущения у многих.
Но не надо грустить!
Детки растут :)
03.06.2010 19:28:02, junara
Спасибо вам!) 03.06.2010 21:55:07, lilena
Поздравляем ходилку ))) У меня ощущуния такие же абсолютно - как-то сам по себе растёт мой мальчик, развивается очень быстро, а я всё думаю, что что-то проходит мимо меня :( 03.06.2010 17:37:33, Рыбушка
Спасибо. Я прям не ожидала, что у многих такие ощущения, думала тараканов завела))) 03.06.2010 21:54:48, lilena
SteLLa
Мы ваши росвенички, все ощущения такие же как и у вас, только не пошли мы еще! А так ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! То ли еще будет! 03.06.2010 17:16:34, SteLLa
Спасибо! да уж, все только началось))))) 03.06.2010 21:54:04, lilena
И не говорите - ужасно быстро растут дети...У меня тоже бывает ощущение, что за повседневными хлопотами я что-то пропускаю... 03.06.2010 17:00:08, Helllga
вот-вот, как будто что то пропускаю 03.06.2010 21:53:27, lilena
светикмамавити
А третий еще быстрее вырастет)))))Поздрав­ляем ходилок-бродилок, спасайте вещи))))))) 03.06.2010 15:43:47, светикмамавити
ээ, спасибо, конечно, но это навряд ли)))) а вещи спасать наученные, как ползать стал, так и научились. давно уже мусорное ведро на кухне на столе живет, и все бьющиеся и колющие, и сыпучие, и нужные вещички с высоты его роста по всей квартире убраны))) теперь, главное, не упустить момент, как до следующих дотягиваться начнет! 03.06.2010 16:27:17, lilena
Rimusha
такой лапуська) Поздравляем) 03.06.2010 14:03:46, Rimusha
Спасибо!) 03.06.2010 14:10:47, lilena
Julie Alex
Поздравляю отличника! Эх, а третий ребенок еще быстрее растет, чем второй :( Те же мысли и эмоции, что и у Вас. 03.06.2010 13:34:38, Julie Alex
Верю-верю, что быстрее)) респект вам, трое. да, может внимания маминого маленьким и меньше, но у теперешних старших зато не было своих старших-любименьких))) 03.06.2010 14:10:35, lilena
Lady V
Марк молодчина!!
Мой вот никак не желает ни ползать (правда, у нас никто в семье не ползал). ни хоить. За ручки - это пожауйста, а сам ни ин. И зуба у нас всего 3. Так что все хорошо у Вас, и сыночек, умничка, как ень защиты детей отметил.
А Вы не растраивйтесь: жизнь ве равно будет идти своим чередом. хочется нам того или нет. Причем лучше пусть идет, чем стоит на месте.
(З.Ы. Мне самой страшно становится при мысли, что в следующем году мне 30 стукнет и дочь в школу поведу. Ведь, вроде бы, только что сама в школу ходила... а тут... Годы не идут, а прямо-таки бегут).
03.06.2010 11:44:09, Lady V
Flamingo
+1000
мы тоже лентяйничаем)))
03.06.2010 11:47:46, Flamingo
да, надо, видать, ловить все моменты сразу, что б потом не удивляться))) 03.06.2010 11:47:12, lilena
Lady V
Да я ловлю, вроде, а все равно как-то все быстро проходит... 03.06.2010 11:50:54, Lady V
так вот же, а потом вдруг раз и внуки... 03.06.2010 11:52:37, lilena


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!