Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tuyara

Graco Citi Sport? У кого такая? Зимой пользовались?

Коляска прогулочная облегченная Graco Citi Sport У кого такая нравиться? Колесики не мелкие?
01.06.2010 17:16:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Julie Alex
У меня такая была, отличная коляска, но для зимы, она, действительно, не очень. Хотя, если дорожки хорошо прочищены, запросто проедет. И еще, узковата она может быть для ребенка в зимней одежде (если только это не одежда типа Реймы, Лесси, то есть тонкая). Я старшего откатала на ней в хвост и в гриву. Ходила по 2 раза в день гулять, очень много ездила в транспорте - каждый раз коляска складывалась-раскладывалась. Осенью возила по снежной каше. Второго ребенка уже меньше возила и менее экстремально. Но коляску еще отдавали знакомым. Сейчас они нам ее вернули. Вид она потеряла, складывается-раскладывается с трудом (подозреваю, если что-нибуь смазать, то опять легко будет), но тем не менее, ездит! Теперь оставляю ее только для дачи, а для города подумываю снова купить такую же. Пока сомневаюсь, так как не очень интересно второй раз купить то же самое. Но пока лучше не нахожу, для меня она лучшая по параметрам: для меня очень вес важен, 4-ый этаж без лифта. И цена у нее хорошая.
Колесики не мелкие, бывают и мельче у колясок. Очень легкая, маневренная.
Есть у нее 2 минуса. 1-ый - очень тяжело снимается бампер, так просто на прогулке, чтобы вытащить-посадить дитя, не снять. Там очень тугие кнопочки и надо нажимать их одновременно и третьей :) рукой в это же время снимать бампер :) То есть, его можно или снять совсем на время, или засовывать ребенка сверху. В принципе, я к этому привыкла, неудобно только когда ноги грязные.
2-ой - маловато спальное место, 74 см по-моему. Но я прочитала, как девочки Арию модернизируют и так же мне муж Грако улучшил. Под сидение засовывается фанерка. У меня она выдвигаалсь вперед, поднимала матрасик (он вниз загибается немного) и удлинняла спальное место. А потом ее можно было обратно под сидение задвинуть. Но я не люблю, когда дети, даже подрощенные спят в колясках сидя, с опущенными ножками. Многие, смотрю, запросто так гуляют.
02.06.2010 06:58:39, Julie Alex
Tuyara
ооо спасибо за столь подробный рассказ!!!! Старший уменя на дух коляски не переносил, поэтому как пошел в 9 мес и 10 дней стали пешеходами, не спал ничего. А младший с удовольствием сидит. у меня сейчас трансфомер АВС, вот подумываю для прогулок и вообще для легкости надо что то приобретать и тут вопрос. Куплю трость получается только на лето. птом опять покупать? Это у мя уже 3 коляски будет, ужас какой:((( Вот и думаю. 02.06.2010 09:41:00, Tuyara
Julie Alex
а нужна ли будет зимой коляска? Если только добежать куда-нибудь по-быстрому? Для прогулок, имхо, уже не нужна будет. 03.06.2010 07:56:00, Julie Alex
Фунтик
Коляска отличная для поездок в транспорте, по магазинам и т.д. Зимой не покатит. На зиму из того же Грако порекомендую Грако Мираж. Она легкая, но и проходимая, и мешок на ноги есть. 01.06.2010 22:44:47, Фунтик
пользуемся такой сейчас. ничего не могу сказать про зиму :) хорошая коляска. есть только один минус - мы с мужем оба высокие, у нее немного коротковата ручка для нас оказалась. стало понятно только после первой прогулки :( 01.06.2010 18:37:14, Говоруша
в детях она 2955 рублей стоит :) 01.06.2010 17:46:22, Зайчонок
Tuyara
нее тут не цена, а как сама коляска??? я первую попавшуюся дернула ссылку:) 01.06.2010 17:53:21, Tuyara
Радость
ну смотря для каких целей. если вам по паркам и лесам гулять - то не пойдет.
а я покупала такую для того, чтоб общественным транспортом ездить куда надо - до метро, на метро и от метро, или маршрутки. отличная коляска для этих целей. мы ее еще в отпуска брали. юзали ее с 1г8мес и лет до 4, потом друзьям отдали.
01.06.2010 18:26:23, Радость
я хочу такую купить для походов по магазинам, для путешествий и для общественного транспорта, но она точно не для зимы :) это же трость - походный вариант, зато легкая! 01.06.2010 17:45:09, Зайчонок
Tuyara
вот я и думаю...а зимой тогда отдельно что ль покупать? 01.06.2010 17:53:46, Tuyara
у нас тяжелая прогулка на больших надувных колесах для зимы, зато хорошая проходимость и амортизация, а это походный вариант 01.06.2010 18:09:03, Зайчонок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!