Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

режим дня на отдыхе

Наши ровесники, или околоровесники, чем собираетесь на море заниматься, кто едет в отель? Кушать-спать-гулять - понятно, как всегда (или больше, чем всегда). Ну, бассейн (или нет), ну, может, экскурсии (скорее всего, нет). А остальное время - в номере сидеть?
01.06.2010 13:23:14,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вот как раз с отдыха и пишу...мы только в номер на жару заходим, а так на пляже, в коляске по территории....за пределы отеля прогуляться.....ездила в трурецкую баню, пока папа с ребенком сидел, так в турецкой бане видела семейство с 6-ным малышом...по очереди в общем наслаждались процессом бани. 01.06.2010 22:41:02, Belka76
Мы в номере планируем только послеобеденное время проводить и ночное:)
А днем море/бассейн/на травке поваляться/на великах покататься. Может, возьмем на денек машину в прокат и покатаемся-посмотрим на красоты вокруг.
Как-то так пока планируем:)
01.06.2010 18:13:59, ИринаМ
Мы в прошлом году экскурсии не брали. Вели образ жизни тюленей с младенцем :) Тем более уставшие были, не хотелось никакой активности.
В 8 утра на пляж. Играли-купались-гуляли. Сон в коляске под тентом. Потом обед, после обеда на пару часиков в номер, спали все :)
Часов в 16 снова на пляж-к бассейну, развлечения, мороженое и т.п. Еще раз вздремнуть в коляске на воздухе. Потом в номер, переодеться, привести себя в порядок. Дальше ужин, прогулки по окрестностям, инет, старшенький вечером по своей программе с друзьями. На детской площадке гуляли, вдоль моря.
Вроде однообразно, но не скучали точно :) Мужики мои еще ездили на горках кататься (в отель с аквапарком этой же сети), в разные игры играли и т.п.
01.06.2010 16:37:28, Иришка-Мартышка
В номере сидеть не хочется совсем, разве что в самую жару. Так и планируем, как тут пишут - море-море, гулять-гулять. На экскурсии по очереди (типа: папа со старшим, потом я со страшим). А вы когда едете? 01.06.2010 16:10:34, Lorry
на днях) 01.06.2010 18:34:44, Цикада
fatima
Наташ, а ты чего в реге-то все потерла? Сколько Глаше-то?:)
У нас было так: утром встали, позавтракали, на пляж, на пляже потусили до первого сна (часов до 11), потом я забирала Сашку в номер спать. Поспали, пошли на обед. После обеда зарулили на детскую площадку. Немного поиграли в номере. Потом или опять спать (если утром плохо поспали), или опять на пляж, если выспались. Но мы осенью были, часов в 5 уже прохладно на море становилось. Еще после обеда могли поиграть на терассе у нас. В общем, как-то вроде некогда скучать было:)
01.06.2010 14:18:35, fatima
у нас в реге не было никогда ничего). Глаше 11.5, спасибо за ответ))) 01.06.2010 15:22:33, Цикада
fatima
ой, ну ниче се:) Большая барышня то уже:) 01.06.2010 15:57:51, fatima
Iramaks
У нас в этот заезд проходило всё по такой схеме:
1. Подъём
2.Завтрак в ресторане+мама на десерт (уже в номере). Кстати, я не заморачивалась тарелочками с собой для дочки. Я взяла, но потом поняла, что использовать не буду. Брали такую стекляную пиалу в ресторане, наливали туда кипяток и разводили кашу в нём. Оставалось только ложку помыть и всё.
3. Все пошли на море. Старшая шла в детский клуб или с нами.
4. Море-море-море. Света купалась в море (но это под конец уже - до этого слишком холодное было море). Светка сначала бодрствовала, копалась в песке под тентом у лежака, выползала на солнце и сама сваливала обратно. Потом я её укачивала в коляске. Муж приводил старшую из клуба.
5. Обед в ресторане
6. Сон послеобеденный в номере.
7. Тусовка по окрестным супермаркетам в поисках подарков, сувениров и прочего или море-море-море
8. Ужин
9. Активность вечерняя в баре ресторана+игры типа Свинтуса и Колонизаторов.
Мы брали машину напрокат и ездили на самостоятельные экскурсии.
01.06.2010 13:50:57, Iramaks
спасибо за подробный ответ) 01.06.2010 15:47:25, Цикада
Зубатый Kысь
а вы куда едете??? 01.06.2010 13:26:51, Зубатый Kысь
В Турцию 01.06.2010 13:28:39, Цикада
Зубатый Kысь
ууу, тогда не знаю...мы никогда в отеле не торчали, только покушать и поспать. остальное время гуляли, либо на море. в номере самую жару пережидали 01.06.2010 13:30:03, Зубатый Kысь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!