Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мы наконец-то разроди... околясились)))))

Спасибо всем, кто мне советовал про магазины-коляски. В воскресенье произошло-таки знаменательное событие. Мы купили-таки в Совенке прогулку-трость Jetem (модель London), отвечающую фактически всем нашим пожеланиям: пристойный вес, внешний вид (серая, с красно-белым рисунком), ОЧЕНЬ большой складной колпак от солнца, чехольчик на ножки, раскладывается в горизонталь - удобно для сна, удобна и маневренна при езде, удобный бампер и застежки (можно даже не застегивать иногда, когда Глаша спокойно себя ведет). За 4500 (уговорила мужа не брать подобную Инглезину, которая была тоже вроде ничего) - а пройти еще немного - посмотреть). Рады, что не взяли Инглезину - там ремни не сильно удобные, да и цвет уж больно был рьооозовый))))). К ней купили москитку (дождевик не прилагался, так как, со слов продавца колпак из непромокаемой ткани закрывает всего ребенка). Может будут выявлены недостатки - но пока всем довольны. Вот так:)
01.06.2010 11:58:23,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Julie Alex
Поздравляю, удачных прогулок! Наташ, ты пишешь, что большой капюшон, а на картинке маленький и в одном отзыве прочитала, что маленький очень. Или стали делать новую модификацию? Эх, хвастанулась бы ты с фото, да некогда тебе, да?
Очень понравилась коляска, мне тоже надо легкую, но я больше люблю не трости, а с одной ручкой, чтобы одной рукой вести можно было. И по весу Грако СитиСпорт моя любимая весит меньше. Но у нее спальное место меньше, нет накидки на ножки и капюшон маленький (правда, дождевик идет в комплекте). Но не очень интересно второй раз такую же коляску покупать. Вот в раздумьях вся. Есть еще мысль купить совсем легкую тросточку, только сидячую. Хотя они все равно весят кг 5 не меньше, а 5 моя Грако со спальным местом весит.
01.06.2010 17:05:28, Julie Alex
это какая-то новая модификация, капюшон раскладывается и прикрывает ребенка фактически всего.
с фото мне не то, что некогда, просто я не умею их делать в принципе и вставлять в комп))))
По весу она очень легкая в управлении, одной рукой можно везти, мне кажется.
01.06.2010 18:49:16, Цикада
Julie Alex
:) а не перкашиваются трости, когда их везут одной рукой? Трости у меня никогда не было, но обычно пишут, что их двумя руками надо везти.
Грако по весу легче немного, для меня вес важен, чтобы на себе таскать на 4-ый этаж :)
02.06.2010 07:08:05, Julie Alex
junara
Поздравляю с хорошой обновкой! :)))
Расскажите потом, какова она в жизни :)
01.06.2010 15:58:53, junara
Ух ты, здорово! Хорошего вам отдыха в новой коляске!

А инглезина да, у меня тоже оказалась в своё время в пролёте с цветом "фуксия", зря они это, очень уж на любителя;).
01.06.2010 14:41:43, belka_kate
Tiffany
Поздравляю! Переплатили вы правда, но зато конец мукам выбора:) 01.06.2010 12:17:01, Tiffany
много переплатили? Лен, я как представлю, что мне предстояло сидеть рыть опять инет-магазины днями-ночами, обзванивать, там есть, там нет, за доставку платить, ждать, когда доставят, пытаться все это совместить с покупкой стульчика... бррр... я бы так ничего и не купила в итоге (наверняка бы что-то еще по ходу понравилось...))))... я тот еще осел Буриданов;) 01.06.2010 12:29:48, Цикада
Tiffany
такую модель можно было на тыщу дешевле купить в инете. в общем технически (не считая производителей) у вас такая же модель как и у нас, мне такая очень нра. 01.06.2010 12:34:47, Tiffany
КошМарочка
а ссылку можешь дать? мне надо знакомым коляску найти. В приделах 5-6 тысяч. Прогулку. 01.06.2010 12:46:52, КошМарочка
ко мне вопрос? 01.06.2010 12:50:38, Цикада
КошМарочка
к обеим ;-) 01.06.2010 13:35:05, КошМарочка
Tiffany
Ссылка: 01.06.2010 14:47:58, Tiffany
в жизне она "покрасивше будет", чем на ентой картинке))) 01.06.2010 15:48:32, Цикада
Tuyara
Наташ а она не тяжелая??? 01.06.2010 17:14:16, Tuyara
нет 01.06.2010 18:49:31, Цикада
Tuyara
ой Наташ все решилась,куплю ее и париться перестаю:)))) 01.06.2010 17:01:06, Tuyara
Tuyara
Нашла в соседней конфе в СП 3450 с % получается, можно там можно с сайте если под акцию попасть:) 01.06.2010 17:09:07, Tuyara
ты бы все-таки глянула на нее в жизни -вдруг тебе не понравится?))) 01.06.2010 18:50:08, Цикада
Tuyara
поздравляем! отпиши после прогулки как она, а то нам тоже надо, да все не досуг:)))) складывается легко? не габаритна? 01.06.2010 12:12:03, Tuyara
Нормально вроде складывается, габариты пристойные. Во всяком случае, по сравнению с другими моделями, которые мы видели - я сама очень не люблю "гробы на колесах" эти, для меня тяжесть коляски принципиальный момент. Есть, конечно, легче модели, но там либо козырька нет, либо не раскладываются, либо сиденье короткое. Да, в моей еще сиденьице длинное, и сгибается, Гласюськиным ножкам удобно очень, ничего под коленками не врезается - тоже плюс))) 01.06.2010 12:32:44, Цикада
+1 тоже интересно 01.06.2010 12:14:16, мимоша
мы сели в нее прямо в Совенке и поехали. Отлично)) 01.06.2010 12:33:03, Цикада
Tuyara
:) тоже еще не околясились?:)))) вот мы капуши то! с весны тут дебаты, закупки я все торможу торможу.... 01.06.2010 12:16:14, Tuyara
вот именно. Это потому что выбор большой, было бы три модели (ну 10:), уже давно все были бы с колясками;)))) 01.06.2010 12:33:47, Цикада
Tuyara
во во мне проще эти по 3 но маленькие а эти по 5 но большие:))))))))))))­))))))))))))))))))))­))))))))))))))) мониторить рынок ну совсем не охота:))))) 01.06.2010 13:14:53, Tuyara
я делала несколько заходов на мониторинг, у меня просто истерика начинается - не могу ничего понять, ничего выбрать. Уже много месяцев мучаемся без коляски (а еще у нас до сих пор стула нет по этой же причине, кормимся в автокресле до сих пор - стыдоба%)))) Поэтому была дико рада, когда увидела вживую то, что понравилось, купили, сели-поехали и успокоились)))) 01.06.2010 13:18:55, Цикада


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!