Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tuyara

Кто вчера смотрел Евровидение?

Аааааа Налич даже в 10-ку не вошел:( Плак! Смотрели и ставки делали, я пролетела по всем пунткам. Болела помимо наших за Францию, тоже пролет:(((((
Кто читал до этого пост, роллы получились вкусняшки, правда я их не делала, миха требовал внимания:)
30.05.2010 14:56:38,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tiffany
Мне кажется что Евровидение это прежде всего политический конкурс, поэтому в этом году победой наградили Германию - она ж весь евросоюз "тянет" на себе. Ну а от России кого ни выставь - меньше 11 места не дадут:) Не знаю как там в полуфиналах, но в финале было совершенно очевидно что те страны которые проголосовали за Россию это наши геополитические друзья. Имхо-имхо.
Хотя и симпатизирую Петру Наличу:) Мне кажется, что он вообще первый кто честно попал на Еровидение от России.
31.05.2010 17:23:12, Tiffany
Светик77
А мне вот интересно, если все болели за Данию-Турцию и подобные страны, как же большинтсво российских голосов было отдано за азербайджан-грузию-армению? Неужели диаспоры голосуют активно? Или дурют все ж таки честной народ и тут? 31.05.2010 11:43:33, Светик77
Tuyara
ну все кто болел пади не отсылали смс:) чисто болели душой:))) 31.05.2010 13:48:38, Tuyara
MaryKa
Подозреваю, что не без этого, к сожалению. Уж слишком политически лояльное голосование всегда, и не только у нас кстати. 31.05.2010 13:22:29, MaryKa
MaryKa
Я смотрела вторую половину. Налич превзошел даже все ожидания, ему прочили одно из последних мест. Победительница меня не впечатлила кстати. Болели помимо наших за Данию.
По Вашей наводке тоже решила приготовить что-нибудь, в итоге испекла булочки с корицей и с соусом типа Синнабон. Получилось не очень похоже, но вкусно)
31.05.2010 02:24:01, MaryKa
Tuyara
оооо молодцы какие!!!:))))) а чем дания то всех взяла понять чесслово не могу!:))) 31.05.2010 11:15:44, Tuyara
MaryKa
Мне почему-то в этой песне у Дании что-то АВВА напомнило, наверно поэтому понравилась, а вообще-то я не все смотрела, ближе к концу включила. 31.05.2010 13:20:30, MaryKa
DolceVita
я почти все смотрела. болела за алёшку - песня меня зацепила прямо как никогда, ради нее и смотрела конкурс чуть ли не впервые полностью. но е епесня слишком неформатная для такого попсового конкурса, где места раздаются совсем не по уровню мастерства.
налич в контексте вообще никакой, он специфический певец, на любителя. но вчерашнее выступление, имхо, было уж сильно заунывным, как по обкурке. запомнился момент, когда объявили, что белорусы дают ему высший балл, залл в осло прямо зауукал.
азербайжанку, имхо, искуственно раскрутили поставив много бабок на нее.
немка - я даж не сомневалась, что она победит. исполнительница уровня средней школы, но песня как раз в формате евровидения - легкая, бодрая, навязчивая, запоминается с первого раза.
норвежец запомнился с негативной стороны, лучше бы он и дальше на барабанах играл.

а вообще там много хороших песен и исполнителей было, у некоторых вокал просто шикарнейший, но как всегда победила махровая попсня.
30.05.2010 18:35:22, DolceVita
Tuyara
насчет норвежца улыбнуло:))) 31.05.2010 11:17:05, Tuyara
Так это конкурс песни. Исполнение и исполнитель могут только либо преподнести красиво песню и оригинально, либо загубить. Но чтоб запомнилось и песня должна быть соответствующая, то есть хит, который сразу башку цепляет и на языке начинает вертеться, или от которого прямо УХ! внутри всё. =) Народ разноязычный, поэтому решающее значение играет музыка (мелодия) и подача.

А таких песен и нет.
30.05.2010 18:39:57, Реда
DolceVita
но вот именно такой и была немецкая песня! как "руки вверх" - примитивно, но в голову как влезет.... :) 30.05.2010 18:49:17, DolceVita
Светик77
Мы смотрели до 3-х утра :)) Друзья в гости пришли. Голосовала за Данию и Турцию :)) Германия тож не понравилась совсем. 30.05.2010 16:53:06, Светик77
Tuyara
ооо нащи мужики тоже за турцию болели:) 31.05.2010 11:17:20, Tuyara
Я вчера смотрела одним глазом ))) Болела за Россию.. Лена как-то не понравилась((( Наша Алёша - голос понравился, но песня слишком уж сложная для такого конкурса. Понравился Томас Невегрин не помню с кем. 30.05.2010 15:12:18, sweetanok
Я отрывками смотрела. Понравились Румыния и Армения. Налич поёт хорошо. Может конечно песня со смыслом, но для не знающих язык она не информативная, а мелодия не креативна. Поэтому ничего и не вышло.
Не поняла, чего хорошего в песне Германии.
30.05.2010 15:11:37, Реда
Tuyara
Молодость, простота, "эффект "соседской девочки2 и "сбыча мечт" полит корректность:) но песенка хорошая, такая и должна была победить после кризиса:) 31.05.2010 11:16:41, Tuyara

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!