Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Коляска-трость, которая совсем такая тростиночка

Именно для поездки на юг, что-то недорогое с собой в путь (1600 максимум было бы оптимально), легкое, с козырьком, которое не развалится в первые же дни использования, то есть желательно прочное. Нам надо будет только для перемещений по городу, когда дети устанут, чтоб посадить и провезти можно было, а не на руках таскать.
Понимаю, что нужной высоты нереально, чаще всего чуть внаклонку приходится возить коляску, хотя вдруг бывают и ничего так. =)

Подсоветуйте, девочки. =)
28.05.2010 17:17:11,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот только что долго искала что-то такое. Для той же цели. Нашла по ссылке. Но еще не купила! Не решусь. Кажется мне, что так дешево не может быть хорошо))) А так вроде все ок - 4 кг всего, козырек съемный, даже высота ручек регулируется. И даже корзинка есть для мелочей. 28.05.2010 17:35:03, Lorry
Я Геобай нашла модельки 3 разные. У нас в магазине видела одну: по крайней мере выглядит как очень основательно и аккуратно сделанная, с козырьком. Вот типа такой: 28.05.2010 17:47:10, Реда
Я такие смотрела. Но я хочу все же, чтобы спинка регулировалась. Дневной сон на отдыхе предполагаю только в коляске. 28.05.2010 19:09:14, Lorry
Я тоже думала, что мы только переезды будем совершать, потом закралась мысль, что если устанут, могут ведь и уснуть в пути, а в вертикальном положении деток видишь как сидят скрючившись, уснув в таких колясках или на великах, которые родители везут, и прям сердце кровью обливается.
Так и подумаешь, что спинка опускающаяся - это очень даже супер. Только не думала, что в этой ценовой категории такие коляски существуют. =)
28.05.2010 23:11:45, Реда
Выглядит более чем неплохо. А цена какая? Тоже сижу рою трости =) 28.05.2010 17:42:09, Реда
В магазине, что по ссылке, 1417+доставка 420. 28.05.2010 19:12:27, Lorry
Если решитесь купить, напишите потом впечатления по коляске =)
Если я решусь, то тоже напишу. =)
Надо её поподробнее рассмотреть в инете.
28.05.2010 23:12:47, Реда
Решились))) Но на другую. Чуть дороже (2 т.р.), но зато: с 5 положениями спинки; отстегивающимся, большим козырьком; разъемным бампером; с регулируемой подножкой (у многих дешевых моделей вообще отсутствует); корзинкой для мелочей. 6,2 кг. Очень довольны пока) Но на улицу еще не ходили. 29.05.2010 23:36:43, Lorry
Коляска замечательная. =)
Жаль, что для меня всё же уже некий переход в более основательную группу колясок, чем просто для поездок. Меня тоже всё время тянет купить подороже, поудобнее и покрасивше =))))
Буду ещё думать. Спасиб, что отписались =)))
30.05.2010 15:35:41, Реда
Это точно, более основательная. Я изначально только для поездки искала, но теперь решила, что летом с ней походим, а то у меня тяжелый трансформер - его отложим до зимы. 30.05.2010 17:24:52, Lorry
Вот у нас Капелла 901, но тоже тяжелая, думаю 11 кг точно идёт. Хорошо, что с ней никуда ездить не надо на машине - фиг куда влезет, в мерседес еле впихнули, переднее колесо снимали, когда нас подвозили. Поэтому я подумываю может для легких перебежек по городу ещё трость использовать полегче чтоб была. с другой стороны в капелле и поспать с удобствами можно и посидеть, и кучу вещей возить и покупок, и управлять удобно. В общем, вся в раздумьях теперь: то ли трость для путешествий легкую самую простую, то ли прогулку подороже, но удобную и легкую и классную, чтоб ещё лето по городу покатать вместо капеллы. Запуталась совсем. 30.05.2010 18:36:41, Реда
А у нас шасси от трансформера совместимо с автокреслом, это нас и спасало - шасси в багажник (почти все место занимает), а кресло и так в машине, приехали, поставили - очень удобно. Но сейчас уже в кресле-переноске не покатаешь, вот я и решила, что надо трость для маленьких и больших поездок. Но поскольку хотелось: с лежачим положением, с козырьком, с подножкой - вот и вырисовалась та коляска, что в итоге выбрали) Удачного и вам выбора!. 30.05.2010 23:34:09, Lorry
Желток
косато? она 5 кг весит, недорогая вроде была, достаточно крепкая, есть бампер,дождевик, съмный козырек, спинка откидывается немного правда и не сильно жесткая - из пластин состоит 28.05.2010 17:25:49, Желток
А ссылочки на неё нет? Или хотя бы как название точно искать в инете =) 28.05.2010 17:42:49, Реда
Желток
cossato, у нас было что-то вроде такой, только спинка на ремешках регулировалась и был бампер и дождевик в комплекте :) 28.05.2010 18:55:06, Желток
Здоровско. Пойду поищу. =) Спасибо. 28.05.2010 23:13:13, Реда

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!