Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Индейка

как "наступают" месячные

Было ли такое у кого, чего ждать: уже который месяц начинает болеть живот, как будто м. сейчас начнутся, все признаки. Было дело даже 2 дня с прокладками отходила, боялась окзаться застигнутой в расплох, так все реально выглядит. И нет-и нет все их. Мы на гв с прикормом небольшим. С первым ребенком не помню когда м. начались. Ну так крутит живот! Прямо работу яичников ощущаю.
28.05.2010 13:22:40,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tuyara
со старшим когда завернула ГВ 1г8мес, с младшим в 2 или 3мес уже не помню:) 28.05.2010 20:07:20, Tuyara
Страшным голосом: Они наступают, как орда татаро-монгол(ов)(забыла как правильно) - коварно и внезааапно!!!!!!!!!!­!!!!!:-)))))))))))
У меня еще не наступили. Периодически думаю - мож климакс ранний (ТТТ!!!!):-))))))
28.05.2010 20:03:12, sweetanok
Калифорния
Без недели в 6 ребенкиных месяцев, заразы, явились:)) Хотя мы до сих пор на ГВ. 28.05.2010 19:42:27, Калифорния
Ponocha
У меня после 9-10 мес начались , у подруги год не было при ГВ 28.05.2010 18:27:13, Ponocha
Солнечный Зай
Я после отмены ГВ вообще М дождалась только через полтора месяца. 28.05.2010 15:00:41, Солнечный Зай
Маргоша24
у меня так было мес 2-3, а вот в прошлом месяце пошли и были аж 8 дней, до беременности по 7 были. Начались как обычно, только в первый день оооооочень живот болел и ноги, до беременности не болел почти вообще. Мы тоже на ГВ с прикормом 28.05.2010 13:59:07, Маргоша24
Atmosfera
начались через три мес (ГВ) тоже потянуло и к вечеру налось 28.05.2010 13:46:52, Atmosfera
АленаХ
а на ГВ это не сказалось? а то у меня вчера начались...боюсь не пропадет ли молоко? 28.05.2010 19:38:33, АленаХ
Atmosfera
нее не пропало правда когда первый аз были мелкий сисю плохо брал....орал отказывался потом закончились и он вроде успокоился...
больше такого не замечала (мес идут регулярно)
с молоком все ок
28.05.2010 21:11:46, Atmosfera
АленаХ
спасибо! а то я волнуюсь - с первой как-то так совпало, что рано пришли месячные и как-то почти сразу после этого резко пропало молоко((( хотя сейчас я понимаю, что может и не пропало оно, а просто лактация установилась и грудь наливаться перестала...но подсказать некому было((( вот и начала докармливать - так молоко буквально за месяц на нет сошло((((((((( Вот и перепугалась сейчас, когда мес пришли( 28.05.2010 23:27:59, АленаХ
junara
не пропадёт :) 28.05.2010 20:31:40, junara
у меня тоже иногда потягивает, как будто сейчас начнется, но пока нет, мы пока на полном ГВ 28.05.2010 13:38:23, Зайчонок
Flamingo
Ольчик не подскажу :)

жди)))

у меня-то всё еще с ноября началось, ровно в Никитиных 2мес но мы и рано от сиси отошли :((((((((
щас как часы..-ттт)))))
28.05.2010 13:34:41, Flamingo

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!