Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ABDDavidoff

В задумчивости и гневе на себя..

Сегодня случилось следующее. Демка цапнул шнур-подпитку для мобильника и играл с ним, что делал уже ОЧЕНЬ много раз. Я взяла его за ножку и остолбенела. Потом принялась кричать, вырывать шнур, таскать ребенка и по квартире... Его нога была под мелкой,жуткой дрожью :-( В общем, мое нетехническое образование вычеркнула этот чертов шнур из опасных предметов и парень неизвестно сколько раз был под электричеством:-(((((((
До сих пор не могу отойти. Ему вроде было хть бы хны, но напряжение было явно выраженным и ощутимым.. Пишу в остережение таким же дилетантам как я ...
26.11.2001 15:15:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тушкан
В шнуре от мобильного всего 5 вольт, ничего ребенку от этого не будет. Ничего особо полезного нет, но и страшного тож - примерно как лизнуть батарейку. 26.11.2001 20:36:15, Тушкан
ABDDavidoff
Я себя и успокаивала. Сколько вольт или чего там не знала, но если совсем кранты - он бы почувствовал. Да ведь все равно перепало -тело дрожало очень.. 26.11.2001 23:07:04, ABDDavidoff
Тушкан
Мммм - вот это меня и удивило - вряд ли трясло от тока физиологически - может, правда, это такой псих. феномен... 27.11.2001 10:27:36, Тушкан
Поддерживаю... 5 вольт - это очень мало для сопротивления в почти килоом (по-моему такое оно у сухого, трезвого человека). Так что вряд ли это было от напряжения. Да и потом - как так случилось, что он контакты грыз? Зарядник был в сети, а входной штекер - не в телефоне? 27.11.2001 14:19:47, Линка
Юля В.
А я не совсем поняла, что произошло - шнур был подключен в розетку, и ребенка било током? Спасибо в любом случае, мой тоже играл с этим шнуром..... 26.11.2001 17:34:51, Юля В.
Kalina
Ого! :( мы вчера покушались на базу из под телефона дажее ее слегка подгрызали, спаибо за предостережение а то нас зарядное тоже уже манит. 26.11.2001 17:15:36, Kalina
офф. Вик, а мама приехала уже? ПОмнишь ты обещала рецептики про похудание? 26.11.2001 17:02:35, Шаня
Худеешь:))))? Все мамы начинают СИЛЬНО худеть, когда дети начинают быстро двигаться:). Димка вот пополз - я тоже худею:). Тоже шнуры жует, с кровати падает, на пылесос старается забраться - тоже падает:(. 26.11.2001 15:22:58, Пелагея
ABDDavidoff
Мой резко перестал падать. Я теперь сижу на диване и телевизор смотрю, а он путешествует. Но оказалось, зря расслабилась..
И не худею, черт его дери:-( Меня продолжают откармливать:" Тебе двоих кормить" А я лопаю и лопаю вкусности. На февраль одна надежда - хочу выйти на работу. Много дел и мало еды. Только одежды деловой на меня в шкафу не выросло:-)
26.11.2001 15:30:15, ABDDavidoff
Tanyechka
Спасибо...:-(((
Постараюсь впредь быть осторожней.
...Никогда бы ни подумала...надо же...
26.11.2001 15:17:39, Tanyechka

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!