Раздел: Детское приданое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zhurol

Конверт-мешок - вопрос)

Девочки, вот замучили сомнения)
Подскажите пож-та, выбрала купить на зиму конверт-мешок Керри, родимся мы в октябре, т.е. 6 месяцев будет в апреле (рост будет приблизительно 68 к апрелю)
Какой размер мешка лучше взять на зиму: 62+ или 68+
Просто боюсь, что 68+ уж очень большой будет в первые 3 месяца
Помогите определиться)
25.05.2010 21:25:02,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
junara
Посоветовала бы 68. Даже если в начале будет большеват, зато на весь сезон хватит.
Обычно размер указанный на детской одежде, особенно на одежде для совсем маленьких, не совпадает с реальным ростом ребенка.
Например, ребенок 54 см., а одежду ему надо брать 62 см. имхо.
26.05.2010 18:25:29, junara
Rimusha
я брала 68 комбез Керри, мы сентябрьские. Ни разу не пожалела, что взяла именно 68!!! Никто не тонул, бы немного свободен поначалу, но не отразилось никак на удобстве носки. К весне был почти впритык. 25.05.2010 23:59:36, Rimusha
tЮлька
+1/

у меня вообще был мешок на рост 74. зато можно было поддеть сколько угодно и ручки внутрь спрятать при желании
26.05.2010 11:20:52, tЮлька
62, в 68 утонете до весны. 25.05.2010 23:36:45, Весенняя кошка
Мишира
У меня 68. Мы родиись 03 ноября, рост 50 см. Стала одевать его в январе, т.к. в ноябре и декабре было тепло, и в нем жарко, он очень теплый. Так вот мне хватило комбеза на весь сезон четко, первое время конечно подворачивала немного, а в апреле уже ноги впритык были. Тоже долго мучилась с размером, сильно большой не хотела, также вот спрашивала, и по совету, за что спасибо, взяла 68 и ни разу не пожалела. А еще покупала демисезонный тоже 68. Осенью мы его относили с запасом, а весной уже был сильно впритык. Я бы посоветовала брать 68. Кстати, буду продавать оба.
Пы.Сы. рост в 6 месяцев у нас 66 см.
25.05.2010 22:48:32, Мишира
Zhurol
СПАСИбо)) 25.05.2010 22:14:32, Zhurol
62 хватит, ну разве что ребенок будет длинный. Они ж +
Мой среднестатистический младший отходил в мешке Керри с ноября по март, размер был 56 :) Маловаты были прорези для автокресла, но мы тогда с ним почти не ездили. А лежать в люльке нормально, еще оставался запас в 1-2 см точно.
25.05.2010 21:57:32, Иришка-Мартышка
62 достаточно, он же +6 см идет, вот нам скоро 5 мес 62 см - и мы не маленькие, средние 25.05.2010 21:27:28, Зайчонок
Светик77
Брали 62 комбез Керри. Был как раз, хотя мы девочки немаленькие. Родились в сентябре. Пользовались до упора, т.е. до апреля включительно, наверное, был как раз. 26.05.2010 15:53:51, Светик77

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!