Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
24.05.2010 10:03:38

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Желток
а какие условия съемки? 24.05.2010 10:42:28, Желток
игрушку получите за то, что мордашка ребёнка будет на всех упаковках. Странные какие-то условия. 24.05.2010 11:22:20, Рыбушка
Желток
да уж, моя старшая снималась, я знаю как это ребенку тяжко - это же почти полный день сьемок, потому как такому малышу не объяснишь что надо делать, а уж сколько это стоит :), вот уж за игрушку не стала бы это делать никогда :)

кстати в 4 года уже легче ребенок понимает слова обращенные к нему более адекватно :)
24.05.2010 11:27:47, Желток
Tiffany
ну так Ирина ИИ уже ниже объяснила политику их компании - типа тематические дети не профессиональные модели, поэтому бОльшей оплаты не достойны:) 24.05.2010 11:30:20, Tiffany
Ирина ИИ
Ну не стоит передергивать:-) Не то чтобы бОльшей оплаты не достойны, просто в подарок игрушка. Замечу еще раз, что игрушки бывают разными по стоимости.
И опять же никого не уговариваем, есть желание, присылайте!
Съемка не целый день, максимум пара часов, если Вам и ребенку будет проще, пришлем фотографа к Вам домой.
Получила фотографии 8 чудесных деток, больше спасибо!!!
24.05.2010 13:04:36, Ирина ИИ
Желток
дома вы так не сфоткаете как в студии, даже есть притащите кучу оборудования, а фоны? а подсветка? дилетантство чесслово :) и за 2 часа сфоткать нормально невозможно имхо, ребенок не кукла, он не может так долго работать в запланированной статичной позе, из двух часов максимум 10-15 минут- съемка, все остальное время - молель не в тонусе и капризит:), что же вы так людей то дезинформируете 24.05.2010 21:05:27, Желток
Rimusha
вот это ты зря, у нас на годовасию была съемка дома, в знакомой Алиске обстановке. Были и фоны разные, и света / оборудования полно (всё с собой привезли), за два часа съемки получилось просто ЧУДО, а не фотосессия) 24.05.2010 21:12:21, Rimusha
Желток
не, не зря, ребенка для рекламы снимают в одной позе, как задумано изначально маркетологом, поверь - это не тоже самое, что сьемка в разных позах как ребенку удобно, и в студии снимать проще, там как минимум нет фона, в квартире такое не сделаешь :) и свет там другой, домой такое не привезешь 24.05.2010 22:23:39, Желток
Rimusha
ну не знаю) мы в год делали дома, в год и девять- на студии) Особой разницы нет) Вообще непонятно,что это НЕ в студии. Они оборудования целую машину с собой привозили!
Понятно, что частная фотосессия свободнее и менее стрессовая для ребенка, но от места не сильно зависит, если работают профи.
24.05.2010 23:11:45, Rimusha
+1 24.05.2010 10:53:45, Планетка

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!