Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ну вот:(

Дети заболели одновременно - у Вовы сопли, у Оли температура. Сама я, похоже, тоже заболеваю:( А муж ушел в ночную смену -у него весь месяц будет ненормированный график работы, когда ночью работать, потом полдня отсыпаться, потом опять на работу. Что-то я вообще себе это не представляю...Скажите что-нибудь доброе, а?
20.05.2010 23:33:31,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Arni
держись, Солнце!!!!!!!!!!!! Жизнь - штука полосатая!!!)))
И радуйся, что вместе, а не по очереди....а то мог бы замкнутый круг быть...
22.05.2010 20:20:40, Arni
Если простудились, чтобы не дать болезни развиться нужна щелочная среда. Поставьте в спальню детей пару кастрюль с вскипяченой водой и содой (как для ингаляции), чтобы увлажнить воздух в комнате. Если есть ингалятор и физраствор-сделайте ингаляцию (малышастику лучше, когда он спит).В носик-физраствор или аквамарис. Мы просто недавно переболели ларингитом , и нам сказали, что если бы вовремя сделали ингаляцию и дали фенистил (от отеков в носу), то удалось бы избежать болезнь.Так что приложите максимум усилий , чтобы не дать простуде развиться! поправляйтесь!@@@@@­@@@@@ 22.05.2010 00:10:28, elena-2708
J7
кулаков, сил, терпения и выздоравливайте скорее! @@@@@­@@@@@­@@@@@ !!! 21.05.2010 16:59:58, J7
Выздоравливайте! У нас тоже старший с соплями, боюсь, мелкого заразит:( 21.05.2010 12:44:36, Helllga
Dashula
Катя, держись! У нас папа вечно ненормированный, да еще и денег мало в последнее время приносит ((
У самой тоже горло болит и темпа вчера была
Мелкого я холодной водой обливаю каждый день - ттт сопли тут же проходят, а то и вовсе не начинаются
Думаю вот, может, и старшую тоже помучать ))))))
Пока папа спит, детей - гулять по возможности. Дома ты их замолчать только минут на 20 сможешь, максимум, имхо

Да, и поправляйтесь скорее @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@
21.05.2010 10:47:44, Dashula
Желток
держись, сама так живу, муж периодически приползает только поспать, болеют оба спиногрызика регулярно, забросила учебу у старшей, буду отдавать на подготовку к школе - сама не успеваю катострофически, дома бардак, перидически приглаживаемый домработницей, но есть и позитивные моменты- детки растут, забот все меньше, старшая умнеет на глазах, скоро лето - хорошая погода, солнышко, болеть будут реже, будем много ягодок - вкусно - ням-ням, муж летом перестанет так работать, у него бедного большую часть времени дорога отъедает, летом все таки поспокойнее в этом плане 21.05.2010 10:15:44, Желток
Спасибо всем за теплые слова!
Оля с утра проснулась без темпы (ттт) и Вова вроде получше -правда, опять всю ночь зажигал с животиком:( но с утра веселый. Папа пришел со смены отсыпаться -теперь ломаю голову, как детей нейтрализовать, чтобы не сильно шумели
21.05.2010 09:22:17, white-dove
Аквамарин
Держитесь!
Обязательно всё пройдет!
Выздоравливайте!!!
21.05.2010 08:11:18, Аквамарин
junara
Пусть вы все поправитесь! А трудное время пролетит незаметно!
Сил вам и хорошего настроения!
21.05.2010 08:06:10, junara
Спасибо за поддержку, девочки! 21.05.2010 04:42:31, white-dove
КошМарочка
держитесь, вот она доля неоднодетной мамы ;-))) всегда, все и сразу ;-)))

Мелким и себе Деринат с Грипфероном по 3 раза в день, капать, примерно через 1,5 часа одно от другого. Нам ОЧЕНЬ помогало.
21.05.2010 00:42:49, КошМарочка
Sashura
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 21.05.2010 00:20:16, Sashura
катюшка78
Поправляйтесь поскорее. Плохо когда детишки болеют. Держитесь там и сама тоже не болей!!!! А про мужа умен так каждый день, ничего привыкла и кулаков вам держите@@@@@­@@@@@­@ 21.05.2010 00:18:00, катюшка78
Ой бедные, держитесь! может гриппферон или что-то аналогичное вам и детям, что помочь на ранней стадии? И кулачков, конечно! 20.05.2010 23:48:17, Еся
Rimusha
ох, держитесь там!!! И скорее поправляйтесь @@@@@­@@@@@­@@@@@ 20.05.2010 23:43:00, Rimusha
держитесь и выздоравливайте! а если будет невмоготу-бегите в конфу и мы все вас поддержим! 20.05.2010 23:39:40, NataliaO
mashuk73
Держитесь!!! @@@@@­@@@@@ 20.05.2010 23:37:08, mashuk73

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!