Раздел: Зубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у нас зубик показался:)

А я-то думаю, почему Лизушка последние дни грызет игрушки и рычит как-то со злостью прямо:) и спит плохо, просыпается ночью каждый час, пока мне не надоест вставать и я её к себе под бочок не переселю (раньше-то всегда в кроватке спала без проблем). И еще грудь тянет, мусолит, по сторонам смотрит хитрыми глазенками:) А там оказывается десна нижняя вовсю набухла и один зуб уже даже острый краешек высунул:) Вот такие мы зубастики:) Теперь непонятно вот что: я прививку имовакс полио хотела сделать в ближайшие дни (инфанрикс решила отложить еще), так вот можно ли сейчас делать или подождать, а то ведь, когда зубки лезут, иммунитет снижен?
20.05.2010 23:27:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rowan
В полку ранних зубастиков прибыло! :))) Лариса, поздравляю! :)
По поводу прививки - мы делали на фоне режущихся зубов. Главное, чтобы ребенок был здоров в это время, как мне кажется...
21.05.2010 08:49:40, Rowan
junara
Поздравляем! 21.05.2010 08:07:35, junara
Аквамарин
Поздравлялки с первым зубиком от таких же ранних зубастиков!
У нас тоже в 4,5 мес. первый зуб вылез)))
Сейчас имеем два, еще два сверху вот-вот покажутся(надеюсь, наконец-то).
С прививкой даже не знаю...у нас получилось сразу после зубов, мы высокой темпой среагировали.
21.05.2010 08:05:02, Аквамарин
катюшка78
С первым зубиком вас!!!!! Запасайтесь морковкой ;-))) 21.05.2010 00:21:51, катюшка78
ничего себе как рано у вас! а мы еще беззубые 20.05.2010 23:36:09, NataliaO
катюшка78
И мы тоже беззубые)))) Хотя симптомы всему нас в точности как Еся описывает. 21.05.2010 00:19:52, катюшка78
У нас наследственность:) Моя мама говорит, что у меня тоже в 4 месяца первый зуб вылез. 20.05.2010 23:44:06, Еся
Поздравляю с зубиком!
Насчет прививки не знаю точно -вроде можно, если зубы не сопровождаются соплями и температурой
20.05.2010 23:35:04, white-dove
Sashura
поздравляем зубастиков!!!!! 20.05.2010 23:33:52, Sashura
Индейка
Поздравляем с зубиком! По теме могу только наш опыт рассказать-зуб беспокоил и даже температура один день зержалась именно до того момента, как зуб не показался на поверхности. Потом как рукой сняло. Так что возможно в вашем случае уже зуб беспокоить не будет. 20.05.2010 23:32:43, Индейка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!