Раздел: Плавание, купание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dashula

ванна, любимая ванна

Кто-то из девчонок как-то писал, что сын только тазик признает, а ванны боится. А мы вот сейчас вынуждены в тазике плескаться (горячей воды немае) - не признает ни в какую - ворчит-кричит, почему так мало воды )))
18.05.2010 22:52:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас тоже воду отключили - достали опять маленькую ванну, Кирюха не очень понял, как в ней плавать - места нет :) Но правда не возмущался - так побултыхался чуть-чуть. 19.05.2010 14:58:50, Рыбушка
Tiffany
бассеин? около Люкса в бассеине есть отдельные теплые детские лягушатники. мож походим по вечерам? 19.05.2010 12:21:21, Tiffany
mashuk73
У нас тоже сейчас воду отключили, но мы греем большую кастрюлю и все равно наполняем ванночку. Правда детскую. Если вы привыкли купаться во взрослой ванне, то, конечно, не нагреешь. Но хорошо хоть это неудобство всего на 2 недели :) 19.05.2010 09:36:44, mashuk73
Повесте водонагреватель и будет вам ванна :) 18.05.2010 22:54:16, Fata Morgana
+мульен :) уже 6 лет вопрос горячей воды не беспокоит. 18.05.2010 23:11:44, Ol"chik
Dashula
я не умею, папа вечно занят, да и дом должны снести - каждый год надеемся )))) 18.05.2010 23:38:24, Dashula
Tiffany
наш водонагреватель уже пережил 1 переезд:) устанавливал его слесарь из РЭУ, розетку в ванной для него делал электрик от туда же. 19.05.2010 12:23:29, Tiffany
Обычный проточный водонагреватель выглядит как небольшая коробочка, которая вешается на стену на 2х шурупах, подключается в розетку помощней (у меня от стиралки), и на него накручивается шланг от душа. У мужа много времени не займет, а жизнь облегчает колоссально! 19.05.2010 09:31:48, Oksanka
Радость
+100 )
единственное но - в старых домах или с газовыми плитами не поставишь - пробки выбить может.
19.05.2010 10:07:52, Радость
Желток
ну снесут дом, в следующем доме пригодится, его же можно демонтировать :) 18.05.2010 23:40:55, Желток


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!