Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стащила тему из 1-3

Понравилась мне тема о том, как мамы расслабляются в паузах между заботами о детишках:), вот решила и здесь опрос провести - а вы как расслабляетесь и отдыхаете от забот? Чашечка кофе, ванна, просмотр фильмов,хобби, еще что-то?
16.05.2010 00:25:28,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Darklantern
еда, чай ;) комп и хобби! первое время все время по телефону разговаривала, а потом надоело ) 16.05.2010 22:32:47, Darklantern
:) никак. 16.05.2010 15:25:48, Alisa1977
ванна (ну очень редко удается полежать), чтение (не более 20-30 минут в день получается, и то в ущерб ночному сну), парикмахерская (получается, увы, примерно раз в месяц укладку сделать :( а до беременности каждую неделю на протяжении 2 с половиной лет ходила), чай со сладким (разв день уж точно) 16.05.2010 14:37:00, Праздник жизни
лезу в конфу:)),
почту проверяю,
кофе пью, ага...
16.05.2010 14:04:51, мимоша
Индейка
Таких пауз почти нет, все при ребенке. В инете покапаться, фотками заняться, обработать, фотошоп изучаю. Мечтаю купить покетбук. Тогда смогу еще и читать урывками. Практически ни с кем не встречаюсь или оч. редко, странно, но пропало желание. Есть желание общаться только с тематическими :) 16.05.2010 12:22:16, Индейка
Индейка
Еще мечтаю на йогу начать ходить. Время бы выбрать, чтобы мужу было удобно сидеть это время дома. 16.05.2010 12:23:46, Индейка
ЗимняяВишня
нет времени такого. только в инет могу выйти и смотреть за ребенком 16.05.2010 10:47:11, ЗимняяВишня
1.Спорт. Хожу в фитнес, пару часов мой "наручник" не висит -уже спине легче. Там же плаванье и сауна.
2. Хожу в лес с коляской часа на 2, в уши айфон с аудио-книгой.
3. Встречаюсь с друзьями - кафешки-ресторанчики.
4. Магазины . Мне нравится;-) Из хобби выросла работа. Это уже пункт 5 ;-) по ссылке.
16.05.2010 09:45:54, Аликс
Ирулевна
инет, чтение книг (но это в процессе пребывания с мелким), ужин с мужем и просмотр чего-нить по ТВ (последнее время это "секс в большом городе" и "калифрения"). неторопливый завтрак в одиночестве.

еще очень люблю гулять с мелким и раз в неделю с удовольствием куда-нить хожу со старшим. как то так:)
16.05.2010 07:59:03, Ирулевна
Ирулевна
да, и еще конечно встречи с подружками (на месяц вперед все выхи расписаны,гы:) и спорт вместе со старшим смортрим по ТВ. зимой болели за наших на олимпиаде, сейчас на ЧМ по хоккею.. 16.05.2010 11:37:32, Ирулевна
офф: Ириш, привет! Скажи, вы прививаетесь где? Мож врача посоветуешь? (на мыло, наверное, да?) 16.05.2010 14:07:22, мимоша
Ирулевна
намылила 16.05.2010 14:40:47, Ирулевна
junara
Свободного времени пока очень мало. Чтение, общение с друзьями, интернет, чай с вкусностями, очень редко магазины и салоны красоты. 16.05.2010 07:10:41, junara

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!