Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот и нам ГОД!!!

Вот и стали мы выпускниками этой конфы. Хотя последние время и перестали тут бывать, но в такой день не могли не похвастаться и не показаться.
Еще будучи в беремчатой (а в то время там были одни мамонты), я думала что мне не грозит стать очередным мамонтом конфы, что дитенка родится как ей и положено. Ан нет, родилась моя доченька ровно на 41 недели , после стимуляции палочки-гель-окситоцин. В тот день у нас под окнами роддома распустился каштан, а сейчас и май теплее и каштаны уже во всю цветут и нам уже ГОД!!!
Что же мы за этот год достигли. Первое, - жуткие мамщицы, от меня не на шаг, мой хвостик, причем хвостатость повышается и повышается.
Второе, шмотницы, как и положено всем девочкам. Любим капошится в белье в вещах, все это на себя натягивать, коронное трусы на голове :)
Третье, начали шагать сами дома. На улице выгуливаемся за одну ручку. Любим гулять на улице, играть в песочнице (особенно в чужие игрушки), ездить на коляске. А вот в последнее время прям до ора, любим ходить в магазин и катать детскую тележку.
Четвертое, мы все еще на ГВ, 4х разовом. Попытка отучить, потерпела поражение. К нам приезжала бабушка, ребенок был без груди 3 дня и 3 ночи, но на 4ю ночь потребовал 3х часовым ором вернуть то что уже не помнила что, но было у мамы.
Едим много чего. Но вкуснее все, конечно в маминой тарелке. Пытается есть кусочки, но это она должна делать сама, если кормить с ложки, то этими кусочками давится, поэтому на столе у нас 2 тарелки, с кусками и с блендереной едой.
Любим творог и кисломолочное, но у нас на молоко аллергия (я так думаю, по врачам не ходили) вот думаю откуда кальций брать.
в общем я очень рада что у меня доча (хотя ждали мальчика). рада что вы мои соконфянки были рядом, ждем вас в соседней конфе
14.05.2010 23:33:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НастенаС
поздравляем!!! 16.05.2010 00:05:28, НастенаС
от всей души поздравляем!!!!! 15.05.2010 13:44:12, DaMa
Поздравляем девчушку Оленьку с Годиком!!!Расти и дальше такими озорными и веселыми. 15.05.2010 11:40:16, мамочка тимки
Lenor
Оленьку поздравляем с Днем Рождения! 15.05.2010 11:29:00, Lenor
Поздравляем с годиком!!!:) 15.05.2010 11:20:17, ИринаМ
junara
Поздравляем Олю с Годиком!!!
Желаем расти здоровой и счастливой!
15.05.2010 07:26:18, junara
Поздравляем Оленьку с ее первым годиком!!!! 15.05.2010 02:15:18, Оля_ля
Avial
Поздравляем Оленьку с Годовасией!!!
Помнится как все мамонтели...это было так давно!
Сейчас вижу глубокобеременных и не верю, что со мной такое же было всего-то ГОД назад!
С Днем Рождения!!! УРААА!!!
15.05.2010 01:46:58, Avial
Калифорния
Оленьку с Днем Варенья!!! Расти здоровенькой и счастливой!!! 15.05.2010 00:38:41, Калифорния
Sashura
поздравляем с замечательной датой!растите крепкими и здоровыми!!!!а фоточки свежие покажете? 15.05.2010 00:15:58, Sashura

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!