Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что попросить в подарки?

Накидайте, пожалуйста, идей подарков для нас. Подружки активизировались со смотринами и интересуются, что нам подарить.
Хочется что-нибудь полезное, ну там стульчик для кормления - кормить, шезлонг - развлекать, что еще может пригодится?
Сейчас вот размышляю, нужны ли слинг-рюкзак и радионяня.
13.05.2010 09:47:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юстик
Слинг-рюкзак - хорошая вещь. Остальное нам практически не пригодилось. Стульчиком пользовались месяца четыре. 15.05.2010 11:01:51, Юстик
Если речь о большой сумме, то просите что-то крупное - стульчик, трость для поездок и т.п. Шезлонг может быть поздновато вам, но тут уже смотреть какой ребенок.
Есть у вас ли дача, т.е. желателен ли второй комплект каких то вещей? Тогда еще и кровать-манеж можно добавить и коврики всякие и все остальное.
Я с двумя обошлась и без слинга и без радионяни.
13.05.2010 13:16:07, Иришка-Мартышка
ходунки все огромные, так что не советую. у нас хоть и двушка, но очень маленькая. так мне казалось, что ходунки просто всю квартиру занимают. с радостью отдала их потом подруге. радионяня тоже в маленькой квартире не нужна, мы только для дачи себе в подарок заказали.
я всем, кто меня спрашивает про подарки говорю, что мне бы сертификаты из детского мира и elc. надо узнать, может и в мазе есть сертификаты.
было несколько человек, которые одежду подарили, так у меня сердце кровью обливается-очень красивые платья на 3 месяца, которые просто невозможно (да и не нужно) надеть на малыша, у которого голова-то еще плохо держится.
еще нам подарили очень красивый набор детских столовых приборов (вилрой энд бош). очень красивые, прям приятно в руках держать, да и пригодится на долгие годы.
13.05.2010 12:18:50, NataliaO
Tiffany
радионяня и стульчик отличные подарки:) 13.05.2010 11:40:56, Tiffany
junara
Стульчик - хорошая идея; еще можно пароварку (и ребенку потом готовить, да и себе тоже); блендер; если есть место, то качели; сертификаты из детских магазинов, лучше из одного-двух (сами купите, что надо будет); коляска для прогулок и для путешествий. 13.05.2010 11:18:12, junara
Шезлонг- таскаю за собой по дому, пеленка Редкастл помоему называется если пеленаете и ребенок спит беспокойно, радионяня- у меня ребенок спит на балконе я занимаюсь своими делами, автокресло-если актуально. 13.05.2010 10:51:47, Iggem
я бы без радио-няни повесилась тихо... А слинг нам ни к чему. Я не ношу на себе, а папе гораздо удобнее кенгурушка.
еще коляску можно заказать легкую, для путешествий.
ходунки...
13.05.2010 10:05:59, мимоша
У нас однокомнатная квартира. Т.е. из любого угла я и так дочу слышу, поэтому можно конечно, но вроже не нужно.
Ходунки - идея! Можно!
13.05.2010 10:22:26, Alisa1977
А где же Вы будете в этой квартире на ходунках ходить :)? Это довольно большая конструкция.
+ мне в свое время говорили, что это вредно, но это Вам решать
13.05.2010 20:43:06, Туля
В однушке точно не нужна радионяня, нам от племянниц досталась, почти не пользуюсь. Из того, что еще не назвали мы пользуем манеж кровать, это если часто ездите в гости с ночевкой, дом отдыха или дачу. Из игрушек помимо развивающего коврика пользуемся мобилем. 13.05.2010 12:04:58, Vla
Kulya
коврик игровой, что-нибудь из одежды, со старшей я блендер просила, очень пригодился пюрешки делать 13.05.2010 09:59:13, Kulya

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!