Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Доброе утро милые дамы и изредка загляды

Доброе утро милые дамы и изредка заглядывающие сюда господа!!!
Пожалуйста, поделитесь опытом, какими основными критериями руководствоваться при выборе места для кроватки детячей (освещение, удаленность от спального места родителе и пр…)?
Заранее спасибо за ответы!!!
26.11.2001 10:18:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поближе к маме, а то вставать каждый раз тяжко очень. Вы попробуйте как-нибудь делать все как она ночью - поймета. А еще лучше детику спать с мамой. Я после того как взяля Лизку к себе стала высыпаться. 26.11.2001 19:58:48, Просто Мария
Чем ближе к Вам, тем лучше. Удобнее. Спокойнее. 26.11.2001 18:15:19, НаташаВ
К маме под бочок. Ребёнка класть. Чтоб ночью спать, а не кормить-укачивать-укладывать-укачивать-укладывать-... до бесконечности. :) 26.11.2001 21:14:27, Жданова Наталья
У меня ребенок с первых дней спал в отдельной комнате.Ни сколько об этом не жалею.Так проще,потом не возникает проблем с переучиванием к сну отдельно от родителей. 26.11.2001 13:52:30, lenka
Nataly
Поближе к нам, шоб поменьше ночью бегать... 26.11.2001 13:06:49, Nataly
роМашка
У нас кроватка стоит рядом с нашей с мужем кроватью и удобно ночью покачать. До окна примерно 1 метр, не будет, но светло. Окно на ночь открываем в соседней комнате. 26.11.2001 11:59:44, роМашка
Подальше от окна, батареи, телевизора и всяких висящих на стене и стоящих поблизости светильников, чтобы на себя не свалить ненароком. 26.11.2001 11:33:39, Тартинка
Кроватка не должна находится рядом с батареей, окном и на диагонали дверь-окно. 26.11.2001 11:17:49, K&J
NATASHKA
У нас кроватка стоит в соседней комнате (то бишь в комнате свекрови) - в нашей она просто не поместилась... бега по пересеченной местности на автопилоте мужу приходится выполнять.... Дело это весьма утомительное... так что, если есть возможность, ставьте кроватку ребенка в своей спальне (хотя бы на первые полгода). Как советовала наш педиатр - кроватка должна стоять на расстоянии 1,5 метра от окна и двери... то есть где-то в центре комнаты, но не под люстрой.... и вообще подальше от всяких там книжных полок, горшков с цветами, картин и т.п. вещей, имеющих обыкновение падать в самый неподходящий момент 26.11.2001 11:17:30, NATASHKA
У меня кроватка стоит впритык с нашей кроватью. Могу не вставая, дать ребенку потерявшуюся пустышку. Мне так удобно. Если днем нужно поваляться-поиграться, стелю большую клеёнку и пеленку, и крутимся-вертимся на ней. 26.11.2001 10:23:55, Наталия

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!