Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кукареку

Радио и видеоняни

Посоветуйте, кто какими радио и видеонянями пользуется? На что обратить внимание при выборе? Какие марки популярны?
11.05.2010 23:12:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
кукареку
Спасибо! А видеонянями никто не пользуется? Я вот думаю, для наблюдения за старшим (4 года), когда он один в комнате своей играет - больше видео подойдет, чем радио. Или это уже перебор будет? :) 12.05.2010 09:37:42, кукареку
Я буду брать видеоняню, у знакомых видела, очень удобная штука, но модель не подскажу. 12.05.2010 17:34:03, Daemia
катюшка78
У меня Tomy, такая как по ссылке нареканий не вызывает и светоой сигнал, и звуковой, очень чувствительная и температуру показывает и можно с ребеночком поговорить, короче мне нравиться!!! Я по вечерам с ней к соседке хожу на этаж ниже чай пить))))) 12.05.2010 08:46:59, катюшка78
у нас с первой была вот такая Чикко http://www.radionanya.ru/index.php?productID=494
сначала брали ее в прокат, потом купили, через какое-то время стала часто глючить: помехи и прочее.
Купили вот такую Тефаль http://www.radionanya.ru/index.php?productID=999, пользовались интенсивно и на даче и дома, несколько лет радионяня пролежала без дела за ненадобностью, сейчас вот опять достали и пользуемся. Не сбоит. Мы довольны.
12.05.2010 00:49:38, DaMa
Ссылка на Чикко, а не Тефаль 12.05.2010 00:55:16, Fata Morgana
исправила, прошу прощения... 12.05.2010 01:05:23, DaMa
Atmosfera
самая простая модель филипс..досталась от племянников (дарили для старшего 7 лет назад) так вот и на даче пользовали и дома и вот теперь мы пользуемся..все довольны
11.05.2010 23:19:07, Atmosfera
Поддерживаю. Мы такую в прокат брали, очень-очень довольны. Кстати, тема такая несколько дней назад была. 12.05.2010 11:04:28, mimolly
Аквамарин
+1. Такая же. Давнишняя, уже далеко не первого ребёнка "нянчит". Работает отлично, без помех. У нас тоже со шкалой громкости на род.блоке. 12.05.2010 07:59:28, Аквамарин
КошМарочка
а я такой же не довольна. У нас оч много с ней помех, плюс отсутвие шкалы громкости входящего звука на родительском блоке 12.05.2010 00:02:14, КошМарочка
Atmosfera
а у нас есть шкала громкости....да и помех нет
я очень довольна ей
12.05.2010 06:58:29, Atmosfera

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!