Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подстилка в коляску

Я понимаю что неэстетично, но она нужна потому что парится детка от колясочной обивки.
У кого-то есть какие-то идеи, кроме как просто пеленку накинуть? Ведь и закрепить как-то надо...?
Делюсь находкой - меня раздражало то что в спящего ребенка иногда наглые любопытные взгляды впиваются (написала и посмеялась - ужас-ужас получился)))), то мусор какой-то с деревьев сыплется, то мошка ее укусила - вобщем нервничала я ... и купила такую эластичную ткань-сетку по ячейкам - типа мелкого фатина, но абсолютно эластичную. Взяла метр при ширине 1,5м. Просто прэлесть! (москитной у нас нет и не хотелось за нее переплачивать)Я завязала эту сетку в районе ручки колясочной (вокруг нее)Когда она нам не нужна - она сверху на капюшоне скомканная и завернутая отдыхает ;-) (глаз не раздражает)а когда дите засыпает, то я натягиваю ее и два других связанных конца цепляю за подножку. Мне очень нравится. Оня натянута хорошо - воздух проходит. Всякая дрянь не летит ))
09.05.2010 10:15:58,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
думаю можно в качестве подстилки плед использовать - типа того же redcastle babynomade . Я так понимаю что у них есть летний вариант и зимний 10.05.2010 11:31:01, Пион11
КошМарочка
ИМХО не удобно, сбивается он если лежит весь внизу, да и накрыть ребенка в этом случае не получится 10.05.2010 20:56:45, КошМарочка
Rimusha
Светик, у нас нет подстилки, у нас обивка отличная, дышащая. Но думаю, что какую-нить х/бшку надо вам, типа пеленки или тонкого пледика, но посимпатичнее и в тон коляски.
С сеткой находчиво:)
10.05.2010 01:26:25, Rimusha
peggi
у меня тоже у двойной паровозиком АВС дезайн подстилка не нужна. Там очень удобный матрасик-седушка. Зимой тепло, летом не потеют и мягко:) 10.05.2010 11:26:48, peggi
Tiffany
я стелю тоненькую овечью шкурку из Икеи, за счет того что у нее изнанка кожаная и шершавая - не елозит, но все равно в нескольких местах прихватила ее двухсторонним скотчем. к тому же она цветная (крашеная) - еще и красиво. мягко. не жарко и не холодно. На фотке вы с Марьяшей как всегда неотразимы:) 09.05.2010 21:10:58, Tiffany
Спасибо! 09.05.2010 23:32:12, sweetanok
Желток
у нас вообще джинсовая обивка в коляске, вроде не преют и не потеют дети, ни старшая, ни Михась, но на югах старшей я стелила хлопковый плед в коляску, самовязанный, плотный такой, он и не комкался и не жарко было совсем и коляска чистая :), единственный минус - коляска пачкается от ног быстрее и ее надо мыть с водой :) 09.05.2010 17:41:56, Желток
peggi
думаю, что кроме пеленки в качестве подстилки еще ничего не придумали. Сама всегда пеленкой пользовалась.
Фотка очень хорошая:) Вы танцуете?
09.05.2010 11:22:02, peggi
Типа того ))Я думала сын ее одну фотает и пыталась изменить ракурс - чтобы Маняша смотрела вверх ) 09.05.2010 17:48:19, sweetanok
КошМарочка
придумали конечно, но у нас не продают 09.05.2010 15:50:18, КошМарочка
peggi
просвяти меня - "бабу деревенскую":)))) троих родила, а новшевства не знаю:))))) 09.05.2010 16:28:59, peggi
КошМарочка
вот например







09.05.2010 20:28:36, КошМарочка
Спасибо! тож) 09.05.2010 23:31:07, sweetanok
КошМарочка
да мне то за что ;-) на деле сдается мне, что это должно совсем не сложно делаться, если руки конечно на месте ;-))) 09.05.2010 23:48:21, КошМарочка
peggi
ухтыыыыыыыыыыыы 09.05.2010 21:07:54, peggi
fatima
у нас, например, очень популярны меховые подстилки. На них и зимой не холодно, и летом не жарко, и мягко, и не скользко - супер, вобщем:) 09.05.2010 19:04:11, fatima
Желток
а Михе вот жарко на меху было, думала сегодня просто перевернуть на хлопок или снять, таки сняла - постелила одеялко :) 09.05.2010 21:15:16, Желток
fatima
наверное, разный мех. Наш такой густой и коротко стриженый. Его в жару трогаешь - он прохладненький:) 09.05.2010 22:55:08, fatima
Tiffany
мех он почему-то разный по теплости - вот в нижней части зимнего мехового конверта Лёньке тоже было жарко, а на шкурке - нормуль. 09.05.2010 21:26:59, Tiffany
Никогда бы и не подумала что мех может не греть в жару %-) 09.05.2010 23:32:01, sweetanok
Аквамарин
Я, наверное, когда будет жарко, всё таки тоненькую пелёнку стелить буду, не знаю, что лучше можно придумать.
Про эластичную сетку -находка хорошая, радует, что у меня в новой коляске такая в комплекте, от солнца)))
На фотографии вы, девочки, как всегда,красавицы))))­)
09.05.2010 10:32:45, Аквамарин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!