Раздел: Зубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

AnutaD

АААА зубы!!!! и температурв.Как долго

Кажется у дочки полезли зубки(4,5 месяца -я от нее такого не ожидала...) Температура 38,8 уже второй день. Сбиваю периодически. Ночью не спим,плачем.Днем тоже не в настроении. С сыном такой высокой температуры не было и как то легче переносил. Девочки сколько дней она обычно держится при зубках.
08.05.2010 17:53:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попробуйте Пансорал. Мы пользовались. Нам нравилось. Делала массажик легкий десен. Гель французский, на травах, абсолютно безопасный и эффективный) Держитесь. Зубки - это нужно перерасти. 20.05.2010 14:44:50, 26Marta
Малышка Мышка
У нас два зуба уже... лезут с трёх месяцев и сразу два. Спит также, как ниже написано, по полчаса. Застрелюсь скоро. Ещё стул позеленел, у кого-нибудь было такое от зубов? 08.05.2010 21:58:38, Малышка Мышка
у нас зубы лезли тяжело, в 9 и 10 мес была темпа под 39, дня 3-4, без катаральных явлений, а в 10,5 вылезли нижное резцы с разницей в день, потом через 5 дней верхний один и еще через неделю один верхний, а десна припухали постоянно с 5-ти мес 09.05.2010 01:31:19, БRусничная (ex. Ок-си)
Ирулевна
не уверена, что это зубы. вызовите врача. 08.05.2010 20:22:24, Ирулевна
Аквамарин
+1. Когда лезут зубы, очень легко вирусную инфекцию подхватить, организм ослаблен. 08.05.2010 20:24:44, Аквамарин
Аквамарин
Я пользуюсь свечами Вибуркол, правда у нас темпы нет. 08.05.2010 20:21:32, Аквамарин
а вы уверены, что это зубы? 08.05.2010 19:39:54, Зайчонок
AnutaD
Точно зубы, уже пальцем по десне проводишь и прям острое чувствуется. Я в шоке.. 08.05.2010 20:20:39, AnutaD
Аквамарин
В шоке от того, что рано? У моей первый зуб как раз ровно в 4,5 мес. вылез. Сейчас имеем два, на подходе следующие ;))) 08.05.2010 20:22:51, Аквамарин
AnutaD
Мамочки.... если каждый зуб будет так расти... похоже мне придется себе на балконе матрасик постелить. Уже 2 дня на балконе качаем в коляске. Иначе не спит и с рук не слазит. 08.05.2010 20:26:15, AnutaD
Аквамарин
Мы тоже сейчас спим плохо, на сон надо укачивать, просыпается через 20-30 мин., опять приходится качать под истошные крики, если у меня хватает терпения всё это выслушать, укачиваю, тогда спит еще подольше.
С рук тоже не слазит....
За сегодня поспала три раза по 30 мин, сейчас уже на ночь уложили))))
Надеюсь, что потом привыкнет к вечно растущим зубам, может не так реагировать будет;)))
08.05.2010 20:43:18, Аквамарин
Dinania
Врач мне говорила, что может и две недели быть:-( 08.05.2010 19:18:49, Dinania

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!