Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Желток

делюсь добытой инфой - люлька всамолете

только что общалась с Атлант-союзом, они сказали что люлька в илах-86 есть, только надо заказывать заранее через их представителя или второй вариант - внесть люльку в билет, тогда они ее предоставят автоматом, имейте это в виду при заказе билетов, работает в том числе на чартере :)
05.05.2010 18:59:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аквамарин
Полюбопытствую, куда всё таки отдыхать летите? Помнится про Тунис темка была. 05.05.2010 21:20:41, Аквамарин
Желток
в Турцию, в Тунисе сказали пляжи все через дорогу, оставили на попозже :) 05.05.2010 21:43:16, Желток
Аквамарин
А в Турции чего выбрали? Там хорошо как раз в это время конец мая-начало июня))) 05.05.2010 21:49:28, Аквамарин
Желток
Блю вотерс, тут кто-то из девочек рекламировал еще зимой :) 05.05.2010 21:54:36, Желток
Аквамарин
О, пойду посмотрю, не слышала про такой. 05.05.2010 22:13:17, Аквамарин
mama Miya
да, теоретически. а практически - мы бронировали люльку в прошлом году (аэрофлот). нам наврали , ничего мы не получили - на регистрации просто извинились и сообщили, что "люлек сейчас нет", вот и весь спрос 05.05.2010 20:34:54, mama Miya
Желток
если в билете указано - люлька, то быть должно, иначе - нарушение договора перевозки и это чревато последствиями:) 05.05.2010 20:37:50, Желток
надеюсь, что у вас так и получится, но я бы честно говоря не обольщалась - мы летали в феврале чартером Трансаэро, тоже заранее бронировали люльку, было подтверждение даже. В итоге на регистрации в Домодедово нам сказали как-то невразумительно что вроде бы места с люлькой - мы пошли на стойку Трансов - оказалось что люлькой и не пахнет - немного повыясняли с ними отношения и нам дали свободное место рядом (для нас это было даже лучше и удобнее - всю ночь малыш проспал между мной и мужем) на обратном пути история повторилась кстати))
офф - мы улетаем 26го, уже подтвердили нас, так что увидимся))
05.05.2010 20:21:16, АнЮта
Желток
офф, а как вас там опознать? мы будем жить в клубе, причем будем проситься на первый этаж наверное и подальше от зоопарка - у мужа аллергия на живность, вернее на их эксрименты:) 05.05.2010 23:34:15, Желток
у нас забронирован стандарт в главном здании, но я буду пробовать на месте договориться о фэмили в новом корпусе - они там с двумя полноценными комнатами, большими кроватями и двумя санузлами (из Москвы бронировать жаба задушила). С размерами стандартов засада конечно, может быть подвезет...мечтательно)))
Главный наш опознавательный знак - серо-оранжевая трость Макларен, и высокая мамаша за ее рулем))
06.05.2010 16:03:10, АнЮта
Желток
мы летим 31, нам тоже все подтвердили :), у нас со старшей были другие проблемы, мы инфанту 10 месяцев отроду взяли место в бизнесе, оплатили его, а нам на регистрации в нем отказали, туроператор напутал со списками, в билете все правильно а в списках - инфант, вот там скандал был - на весь аэропорт - но место нам дали - были свободные места в бизнесе :), обратно уже все исправили, а с люлькой это ерунда :) 05.05.2010 20:31:46, Желток


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!