Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Flamingo

Это зубы?не пойму

Вот последние неск дней малыш просто истерит до безумия((((((((сил нет
майские праздники например, всё хорошо гуляем весь день, благо погода подфортила, приходим домой -кушаем, немного перевариваем...и начинается истерика...т.е плачет на пустом месте, или игрушку берет в рот-и как заорет, только помазала калгелем-замолчал вроде...проходит немного времени и снова по тому же сценарию....(((
начинаем одеваться-орет навзрыд, буд-то "режут", всё одели выходим на улицу молчит, глазеет вокруг, спит.
Вот так все эти дни....

Сегодня утром-проснулся в 7,30ч-я его покормила, налопался лежит жует пальцы приговаривает чего-то)) сажаю в стульчик для кормления-кладу игрухи-болтаю с ним, сама параллельно собираюсь, ем и т.д....
Играет-играет, и опять смотрю закатился-игрушка во рту-орет..
взяла на руки -молчит некоторое время , пальцы в рот и орать(((

бррррр,что же это?((((

зубы могут так проявляться ,А?
темпы нет вроде....
жалко его так не могу((
05.05.2010 13:08:44,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас очень похоже зубки росли. Истерики, сопли, температура.. Мы практически не спали. Было очень тяжело. Пользовались Пансоралом. Помогал. Малышу нравилось, когда я массажик делала. 20.05.2010 14:48:00, 26Marta
у нас тоже самое не смотря на наш возраст плюс еще понос :( 05.05.2010 15:04:31, Зайчонок
Flamingo
мдя..грустно 05.05.2010 15:19:56, Flamingo
Увлеченная
зубки так могут беспокоить, у нас тоже так было, терпите все пройдет:) 05.05.2010 14:14:11, Увлеченная
Flamingo
будем терпеть...что ж еще делать то)) 05.05.2010 14:27:06, Flamingo
Repzik
Это зубёшки лезут)) у вас хоть только майские, у нас уже 2 месяца так)) 05.05.2010 13:54:12, Repzik
Flamingo
ужас какой(((
блин началось с майских...
а долго так может быть??
05.05.2010 13:55:21, Flamingo
Repzik
Зуб на зуб не приходится..у нас пока очередной из десны не вылезет - такая вот фигня..(( И так по кругу..2 недели ора, неделя спокойствия и новый зуб, потом заново)) скоро похоже вторым рядом полезут, каку акулёнка..)) 05.05.2010 14:05:24, Repzik
Flamingo
мда....
скока уже вылезло??

у нас в том и дело, что еще ни одного(((
05.05.2010 14:28:54, Flamingo
Repzik
Уже 8 и еще по паре вверху и внизу готовицца.. 05.05.2010 16:56:04, Repzik
Tiffany
да, зубы могут. 05.05.2010 13:51:10, Tiffany
Flamingo
эххх 05.05.2010 13:56:05, Flamingo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!