Раздел: Искусственное вскармливание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Искусственное вскармливание
Здравствуйте! Прошу помочь с вопросом по ИВ. Подскажите, пожалуйста, сколько в среднем раз в сутки кормить новорожденного при ИВ? Существуют какие-то нормы или как и при ГВ по требованию? На сколько хватает одной банки питания? Понимаю, что вопросы звучат дико, но может среди вас есть те, кто может мне помочь. Спасибо.
05.05.2010 11:43:37, Нана-манана
3 комментария

на банках со смесью пишут нормы, для новорожденного это обычно 7 кормлений в день, для ребенка 1-2 мес банки хватает на неделю где-то
05.05.2010 11:55:32, Skvorchonok

Читайте также
Как обрести легкость бытия и перестать завидовать другим: взгляд психолога
Почему нам так трудно радоваться своему, когда вокруг кажется больше, ярче и успешнее? Психологический разбор природы зависти, стратегии внутренней устойчивости и вопросы, которые помогают обрести легкость бытия и чувство удовлетворения без гонки и сравнения.
Как сделать чучело на Масленицу своими руками – традиции, приметы и история обряда
Чучело на Масленицу – главный символ проводов зимы и встречи весны. Рассказываем, как сделать его своими руками из простых материалов, какие традиции и приметы связаны с обрядом и откуда пошла история сжигания соломенной куклы.