Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Перелет и кормления.

Девочки, всем привет. Я по быстрому(( Совсем времени нет(( даже читать особо некогда. Тут задалась вопросом как кормить ребенка при перелете если ИВ? Расскажите, пожалуйста.
04.05.2010 12:38:00,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я брала термос с гор.водой и просто воду детскую в бутылке,хотя в самолетах есть кипяток.Банки они тоже мне грели.Вода простая очень пригодилась при взлете и посадке,когда у детей уши закладывало! 04.05.2010 17:25:38, maru1
Так же как и дома :)
Я прошлым летом заранее отсыпала необходимое кол-во смеси в дозатор (банки в багаже). С собой пара бутылочек воды по 0.33. А так просили стюрта, горячая вода на борту проблемы не составляет. И в аэропорту всегда можно попросить в барах (купить в конце концов). Высыпали, размешали, покормили :) Мне еще удобно было взять одноразовые бутылочки, чтобы не морочиться с грязными.
Одноразовые бутылочки и дозатор у нас фирмы Bibi, дозатор у них самый удобный, имхо. Брали в Оланте.

Кирилл пил кисломолочную Агушу, поэтому "туда" я ее брала в самолет. Смесь пил на обратной дороге.
04.05.2010 15:01:23, Иришка-Мартышка
а вы какую смесь едите? У НАН например есть готовые смеси в пакетиках или может Агушу ввести? 04.05.2010 13:30:14, Skvorchonok
Нан безлактозный...есть такой готовый? 04.05.2010 14:52:15, Куконя
обычный точно есть, а вот безлактозный не знаю 04.05.2010 17:56:04, Skvorchonok
страшная тайна - наведенная и постоявшая несколько часов смесь (пусть даже сверх рекомендованного времени) все равно не превращается в цианистый калий... 04.05.2010 12:54:50, Медвежонок
ну не знаю,смотря какая смесь, мы едим Фрисо, через пару часов после приготовления уже запах появляется, ребенку точно не дам 04.05.2010 13:28:27, Skvorchonok
в общем готовишь смесь, разливаешь по бутылкам и в сумочку термос? 04.05.2010 13:19:18, Куконя
Ну я бы так сделала. Если конечно перелет не более 4 часов... 04.05.2010 16:07:47, Медвежонок
ойёй. Я бы на вашем месте не стала так..
Всё-таки вы в поездке будете. Это дома можно эксперименты ставить, когда есть возможность в любой момент врача вызвать.
А что мешает действительно разлить по бутылочкам и на месте развести быстренько?
Перелёт длительный? Может покормить прямо перед вылетом?
04.05.2010 14:15:32, БлондинкО
Аквамарин
А может по бутылочкам просто гор.воду и в сумку-термос, а смесь засыпать перед употреблением? 04.05.2010 13:28:45, Аквамарин
в смеси очень быстро микробы размножаются, мож лучше пюре с собой взять баночное, у тебя же вроде уже прикорм кушает? 04.05.2010 13:22:30, Зайчонок
на самом деле узнаю заранее. Полетим в начале августа, но мучаюсь этим вопросом уже давно. Просто едоки мы еще те((( никак не хотим хорошо кушать. Спасибо всем за советы 04.05.2010 14:58:59, Куконя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!