Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо за поздравления с 11-месячьем и кратенький отчет с фото

Мы умеем почти все (самое ужасное сейчас -научились влезать на диван/кровать, а с них на стол/компьютер и т.д), но не умеем самое главное- ходить самостоятельно -максимум 2-3 шага, и за руки не любят когда водят -быстро просится к маме на ручки (мои руки пихаем себе в подмышки и хнычем) или быстренько на четвереньки и бегом к нужному месту. Т.к. мои старшие дети в 11 месяцев пошли, то слегка переживаю. И разговорами гражданка не балует, даже "мама" говорит только в "экстремальных" ситуациях, когда "жалуется", но когда сидит-играет -поет как большая на разные лады. Игры у нас уже девочковые (самой чуднО после мальчишек) -мы кормим куклу из бутылочки)))
ГВ активно уменьшаем, но с агуши-кисломолочки барышня стала слишком пухлая. Вообщем как-то так, спасибо если меня еще кто-то помнит, а то я редко теперь появляюсь.Фото первое из альбома
02.05.2010 23:57:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Julie Alex
Поздравляю Таечку-симпампулечку! Желаю всего самого наилучшего! Не переживайте, скоро побежит девочка, только догоняй мама! 04.05.2010 08:10:42, Julie Alex
Rimusha
наши поздравления Таечке с выходом на финишную))) 04.05.2010 01:44:26, Rimusha
Спасибо, всем, мои хорошие, за добрые слова))) 03.05.2010 18:53:22, Атом
Метелица
Таечку умничку-красотулечку поздравляе с выходом на финиш!!! 03.05.2010 11:59:48, Метелица
Sashura
поздравляем Таечку!!!! 03.05.2010 10:49:29, Sashura
junara
Поздравляем умничку Таю!
Столько умений у вас! Молодцы!
Мама не переживай :)))

На фото видно, что девочка растёт активная! :)
03.05.2010 10:41:39, junara
Lenor
Поздравляем! ))) Молодцы, и как вы с кисломолочки умудрились распухнуть )))мы вот никак не пухнем ))) 03.05.2010 09:48:14, Lenor
LaДочка.
Красотулечке поздравления!!!

03.05.2010 09:39:17, LaДочка.
Калифорния
Поздравляем с днюшечкой!!! Вот какие вы молодцы, уже столько умений!!! Мама переживает, смешная, доченька столько умеет, а она переживает, правда, Таюшка:)) Мы с Лануськой еще даже рядом не стояли, чтобы на стул-стол залазить, и ходить даже за одну ручку боимся, только за две. А Вы переживаете)))) 03.05.2010 03:52:44, Калифорния
chita
Поздравляем)))))))))­))) А моя мама - тоже говорит только когда жалуется. 03.05.2010 00:20:40, chita


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!