Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уже месяц
Большое спасибо всем за поздравления, даже не верится, что человеку, ещё недавно не хотевшему вылезать из пуза, уже месяц. За это время он научился следить глазами за игрушками и за лицами, слушать, что ему говорят, узнавать мамин голос и поворачивать на него голову, вертеть головой во все стороны, пытаясь узнать откуда идут разные громкие звуки, вроде криков брата и стрельбы из пистолета, лежать недолго в кровати, будучи в хорошем настроении, и разглядывать мишек на подаренном мобиле, слушать музыку, которую они издают и разговаривать с ними звуками "А, Э и ГУ". Ещё Глебусь пытается держать голову в вертикальном положении и поднимать её лёжа на пузе, что особенно хорошо получается, когда его пузо лежит на мамином. Но на пузе лежать вообще он не очень любит, предпочитая лежать на спине и беседовать с мамой или бабушкой, или папой. Ещё любит купаться и изучать квартиру, путешествуя на ручках. Также хорошо спит, когда сыт и пузо не мучает и плохо в остальных случаях, стал спать ночью подряд четыре - пять часов, чем очень радует маму, отличается завидным аппетитом и наел себе большое пузо ( а щёк почти нет), а также может громко кричать, если что-то не нравится. Взвешиваться и измеряться пойдём на следующей неделе, фотографии вывесим по мере их появления. Такие наши дела.
25.11.2001 14:46:55, Mary M.
10 комментариев

Поздравляем! Догоняйте моего Глебкина-конфеткина! Кажется теперь 2 Глеба в нашей конфе.
26.11.2001 10:54:43, Наталия

OFF: Накладки авентовкие муж вчера купил, но пока не пробовала, сцеживаюсь из этой груди и даю из бутылки, чтобы хоть немного зажило, между сцеживаниями мажусь мазями, молока в этой груди маловато, боюсь через накладки вообще из 30 грамм дойдет 10 до детки :(( 25.11.2001 17:44:31, роМашка
Вау! Молодцы! Наши самые-самые поздравления и пожелания!!! Так держать!!!
25.11.2001 16:05:38, Detka
Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.