Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зубатый Kысь

понос и линекс?

приветы всем! помогите определиться - я что-то не то съела или кефир подействовал - вчера пару раз посидела на белом друге (понос). выпила 2 таб угля активированного. через пару часиков начался понос у дочи (прям водичка желтенькая была) ночью и к утру стул обычной консистенции, но часто и с громкими звуками(может так и должно быть?) врач приходила, назначила линекс( дочу и стул не видела - ребенок спал, врач с порога назначила) и мне и доче
давать? что делать? может уже и не надо?...
спасибо!
27.04.2010 16:05:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Желток
себе можно, доче не стала бы от него может быть сильное раздражение после слута у ребенка, :(, а вообще увас все уже нормально, я бы не парилась особо 28.04.2010 08:05:11, Желток
Ээээ...ммм... я не специалист ни разу по таким делам, но..в первом роддоме два раза рожала, там золотистый стафилококк, может быть, это он зверствует? Посоветовать то, что реально помогло моим детям в период новорожденности очень сильно, могу бифидумбактерин. очень результативно было. 27.04.2010 21:58:32, belka_kate
когда то мне тут написали - а разве у них бывает что-то кроме поноса?:) 27.04.2010 21:34:55, Самая моя
Зубатый Kысь
водичка и какашки из попы - разные вещи... 27.04.2010 21:37:31, Зубатый Kысь
Зубатый Kысь
неужели никто не лечил понос??????????? 27.04.2010 20:27:38, Зубатый Kысь
junara
так вот смекту не только вам, а и дочке тоже можно. тем более если сейчас понос у неё.
Разведите 3-ю часть пакетика водой и поите.
Линекс тоже помогает, но сначала смекту.
27.04.2010 20:57:07, junara
junara
вместо угля лучше пить смекту.
Про линекс, пока понаблюдайте.
Если так и будет продолжаться (хотя бы день) - попейте.
27.04.2010 17:29:20, junara
Зубатый Kысь
спасибо. я уже выпила и все, понос прошел (у меня)
просто привыкла - чуть что - уголь...
27.04.2010 17:33:00, Зубатый Kысь
про линекс не скажу, но про активированный уголь помнится, что его надо 1 таблетка на 10 кг веса ) 27.04.2010 16:17:04, TatianaCh
Зубатый Kысь
мне и после 2 таблеток потом пару дней не грозит в туалет зайти, куда уж 6((( 27.04.2010 17:17:13, Зубатый Kысь

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!