Раздел: Ребенок и работа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

cпасибо всем за поздравления и отчетик

Вот и пролетели 10 месяцев , как один миг и хочется сказать – остановись мгновенье Вот что мы имеем на сегодняшний день- 70см роста, 8500 веса, зубов 8 штук Научились быстро- быстро ползать , стоим, садимся на корточки и снова встаем ,ходим за ручку и уже сделали первый самостоятельный шаг ,но на этом и закончилось самостоятельное хождение -трусиха она моя Открываем все шкафчики и ящички ,включаем и выключаем свет и при этом смотрит на люстру как он загорается и гаснет, что приводит в жуткий восторг, телефон это главная фишка ,прикладывает его к уху , и разговаривает с кем то на своем языке, освоили звуки па-па,во-во( брат) , аво (собака),Але, и кучу мне не понятных наречий Играем в ку-ку, при этом говори ку ,сороку, и ладушки при том когда говоришь –полетели- хватает себя за уши и тянет их в стороны, кидаем мячик,пытаемся освоить пирамидку ,правда пока только получается снять несколько колечек дальше терпения не хватает и она прото переворачивает ее и стряхивает кольца Кушаем все подряд , ну а мамку то же никак не отпустим А тут такое выдала я обалдела – муж мылся в ванне,Машуля подползла ,постучала , ей никто не открыл, так она вытащила кофточку из колгот, расстегнула клепки и сняла с себя кофту и сидит с довольным видом –собралась мыться Господи, как быстро растут наши детки и радостно и грустно Фотки в альбоме
26.04.2010 08:38:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибки всем 26.04.2010 23:21:57, puzyaka
Калифорния
Поздравляем вас с юбилейчиком. Столько умелок у вас уже ))))) Здоровья вам и улыбок побольше))) 26.04.2010 17:53:21, Калифорния
спасибо 26.04.2010 23:21:36, puzyaka
Аквамарин
Машеньку с круглой даткой! 26.04.2010 13:37:14, Аквамарин
cпасибо 26.04.2010 13:13:44, puzyaka
LaДочка.
Машулю с Днем рождения! Умничка малышечка!
26.04.2010 12:41:47, LaДочка.
junara
Поздравляем Машеньку!!!!! :) 26.04.2010 11:04:54, junara
chita
Поздравляем)))))))))­)))))))))) 26.04.2010 09:09:37, chita
С днем рождения, солнышко!!! 26.04.2010 08:48:54, DaMa
фотки в альбоме 26.04.2010 08:39:01, puzyaka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!