Раздел: Юридические вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

marmoset

Пособие на ребенка.

Хочу спросить про ежемесячное пособие по ребенку, мне на работе его выплачивают с задержкой в месяца 3-4, точнее месяца три не выплачивают, а потом платят сразу за три месяца, говорят что им бюджет эти деньги с задержкой перечисляет и соответственно они мне так же, либо у них просто нету времени посчитать мне это пособие, вот хочу спросить это только у меня так? И вообще это законно? И куда можно на них пожаловаться если не удастся с ними договорится по хорошему.
23.04.2010 13:07:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
незаконно! платить должны ежемесячно в сроки, определенные для заработной платы. Бюджет перечисляет сразу, как попросишь, ну дня2-3 и перечисляют, просто это нужно с просьбой, деклаацией кучей бумаг ходить в фонд социального страхования, а вашему бухгалтеру лень!!!!!!!!!!!!!!Бо­лее того, по закону сначала выплачивают вам, а потом бюджет возвращает, а не наоборот.. так что вам дурят голову. Обращятся можно только в суд... 23.04.2010 16:26:09, penka
Panter@
а если нет у фирмы наличных денег?? вот тогда и происходит наоборот. запрос действительно 1 раз в квартал, поэтому и задержка. 23.04.2010 23:23:59, Panter@
Мне все вовремя платят, без задержек 23.04.2010 16:09:49, Vla
peggi
тоже самое. Говорила со своей сестрой-бухгалтером. Она сказала, что мой бух просто ленится каждый месяц подавать возмещение в ФСС, а делает это раз в квартал, поэтому и выплачивают тебе тоже один раз в квартал. 23.04.2010 14:31:34, peggi
marmoset
Ну да скорее всего так, наша бухгалтерия уже год мне пенсионную карточку меняет в связи со сменой фамилии((( 23.04.2010 14:43:55, marmoset
это теперь ваша обязанность менять снилс... кажется с 2005 года, но могу ошибаться. 23.04.2010 16:27:12, penka
Sashura
нет меняет бухгалтерия) я сегодня ездила как раз меняла в пенс фонде 23.04.2010 22:45:49, Sashura
Darklantern
мне в 2006 г. на работе меняли 23.04.2010 18:29:01, Darklantern
у меня нормально пока.. 23.04.2010 13:59:26, Тринадцатая
Sashura
у меня слава богу каждый месяц без проблем платят,а вообще слышала у одной моей знакомой так же как у вас 23.04.2010 13:42:53, Sashura
и у меня такая же ситуевина, платят с задержкой, и никаких "сразу за 3 месяца"... 23.04.2010 13:33:26, Планетка

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!