Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NATASHKA

Хе-хе... задержка...

Девчонки, так хочется вновь с пузиком походить... Задержка небольшая, всего 4 дня... Но за тестом бежать не спешу... а вдруг это ложная тревога... так что пока тешу себя надеждами... хочется родить девчоночку.... да и вообще, погодки - это так здорово :)))
25.11.2001 10:57:58,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Aya
Здорово! Может быть и труднее, но я очень очень рада, что бог наградил меня погодками. И за что мне такое счастье! :) 25.11.2001 20:27:23, Aya
Настик
Погодки - это очень здорово, но и очень тяжело... Одной справиться очень-очень сложно... Пусть ваша ситуация с мужем скорее разрешится, и дай вам бог побольше сил! 25.11.2001 14:06:33, Настик
NATASHKA
Я знаю, что тяжело... Но мне муж очень помогает... я уже забыла, что такое ночное кормление, ночью к ребенку встает отец.... а я сплю... :)
А ситуация разрешится, я верю... она уже меняется :)
25.11.2001 14:38:38, NATASHKA
Kuzya
А Вы грудью кормите? У меня уже 3-й месяц задержка, но все нормально (тьфу 3р.). Такое бывает. 25.11.2001 12:05:32, Kuzya
NATASHKA
Да нет, мы искусственники... Два месяца все как часы было, а вот в этом месяце сбой... 25.11.2001 12:16:31, NATASHKA
Kuzya
Ну, 4 дня - это еще не повод... Но все может быть. Счастливая Вы. А мне, если забеременею, хоть вешайся... 25.11.2001 12:26:10, Kuzya
NATASHKA
Детки - это хорошо... несмотря ни на что... 25.11.2001 12:45:30, NATASHKA
После кесарева с погодками сложновато все получается. ;-) 25.11.2001 12:52:40, Deirdra
NATASHKA
У меня не кесарево, а всего лишь эпизиотомия... 25.11.2001 12:57:59, NATASHKA
Фунтик
погодки - это сложно.. Но у тебя хороший настрой:) ДАй бог:) 25.11.2001 11:15:41, Фунтик
NATASHKA
настрой - это еще не самое главное... в семье проблемы... я об этом в Семейных отношениях писала... правда там я как Молчунья N... 25.11.2001 12:22:47, NATASHKA
Фунтик
Да... даже не знаю, что сказать по поводу задержки в таком случае. ЕСли ты действительно ради одного ребенка не в состоянии себя сдержать от попыток суицида, то второго тебе точно нельзя. А второй деткой, как показала практика, мужчину не удержишь. Да и надо ли его удерживать? Ты думаешь, что ты безь него не можешь жить? Чушь! Женщина - существо настолько живучее и самодостаточное, что мужчина - не есть смысл жизни. И потом - он не один на свете, наверняка есть туча мужиков, которые тебе просто или не встретились пока, или ты внимания на них не обращала (так зашорена своим мужем:)), которые сделаюттебя своей единственной.
Я однажды была в ситуации такой "второй" любимой женщины. Но это было временно, об этом все знали. НАс разделяют тысячи километров и океан. Его жена тоже слышала о том, как он меня любит и все такое.. Но она сильная и мудрая. Ну и, конечно, расстояния... Вам обязательно надо найти возможность уехать подальше. Ради себя, ради ребенка. С мужем или без него. Сколько ему лет? Это случайно не кризис сорокалетнихкогда надо доказать самому себе, что он еще ничего, даже хорошенький?
Держись, дорогая, что тут скажешь? И если твоя задержка - беременность, подумай двадцать восемь тысяч раз.
25.11.2001 12:52:18, Фунтик
NATASHKA
Я всегда считала, что женщина должна либо бороться, либо отступать... Я не собираюсь отступать, он замечательный человек, нежный любовник и любящий отец... Он никогда мне не врал, и когда понял, что влюбился, честно в этом признался... не каждый мужчина так сможет... многие предпочитают врать, и в конце-концов запутываются еще больше... я рада, что муж смог мне честно все рассказать... рада, что мы можем разговаривать, а не орать друг на друга, упрекая и унижая... А то, что произошло, вполне может быть кризисом среднего возраста - ему 34... или просто ошибкой... Попытки свести счеты с жизнью - это пройденный этап... Вряд ли мои мысли о том, что можно убить себя и избавиться от боли, когда-нибудь осуществляться... и ребенок нужен мне не для того, чтобы удержать любимого человека... мне просто нравится быть беременной, быть матерью... не смотря ни на что 25.11.2001 13:10:02, NATASHKA
Фунтик
Ну тогда борись, конечно, если уверена в этом. Может, и правда кризис:)) И все пройдет. Влюбленность сразу в двоих - бывает...Потом проходит.
Я желаю тебе удачи!!!!!!!!!!
25.11.2001 13:17:43, Фунтик
NATASHKA
:)))))))))))))) борюсь 25.11.2001 13:59:07, NATASHKA

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!