Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Половой вопрос - про швабру

Ползаем мы, приходится полы намывать. Несколько раз читала тут - кто-то доволен своей шваброй. Вчера пришла в магазин - выбрать так и не смогла. У меня есть такая, которая вообще юркая, всё бы ничего, но моет она как бы только рёбрами, там тряпка так закреплена. В общем, кто доволен своей шваброй - как она называется, где продаётся, в общем, особые приметы, чтобы в магазине легко опознать и купить было.
20.04.2010 22:47:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Smilena
А я даже не задумывалась о швабре, всегда полы сама намывала. Надо будет обязательно поменять тактику, так как теперь вдвое меньше времени остается на эти процедуры! Я с Вами послушаю все отзывы! 21.04.2010 22:00:08, Smilena
Когда малышка не ползала меня устраивала швабра плоская такая на которую насаживалась тряпка из микрофибры (якобы) с такими вытянутыми петлями - уж она то везде залазила, но! сейчас мне удобнее убирать обычной губчатой, потому что с моей предыдущей больше возни, так как запасных тряпок нет, а мусор выковыривать из нее - удовольствие еще то ( Теперь хочу губчатую, как описано ниже - ее и моя мама хвалит. В любом случае я отжимаю руками, мою швабру в раковине и очищаю от мусора щеточкой. 21.04.2010 15:16:37, sweetanok
такую хочу 21.04.2010 22:51:53, sweetanok
Светик77
У меня швабра такая же, как описано ниже. Фирма Виледа (Vileda). Вот где купить не знаю, сама искала, хотела маме такую же. Если найдете, поделитесь, плиз, где. 21.04.2010 14:13:26, Светик77
Их в "МЕТРО" много:) 21.04.2010 18:30:21, belka_kate
у меня швабра, я довольна. не знаю как называется - телескопическая ручка и прямоугольная губчатая насадка, автоматический отжим, при этом насадка складывается книжкой. Она мне год прослужила (несколько раз меняла насадки), а сейчас уже механизм немного ослаб, придется новую купить. У меня из недорогих, а есть такие подороже, наверно и служат дольше. 21.04.2010 12:14:24, Планетка
А насадка губчатая или поролон? 21.04.2010 12:34:10, belka_kate
не поролон. эти насадки тоже есть разного качества. есть из плотной резины, хорошие, служат долго. А есть из пористой, мягкие - они сыпаться уже через неделю начинают. В ашане видела подобные швабры с насадками из ткани или какого-то подобного материала, но они дороже. 21.04.2010 12:53:23, Планетка
А я всё равно не поняла - там насадка плоская? Или круглая? 21.04.2010 15:40:34, Поломойка
см. выше- я картинку нашла 21.04.2010 22:54:16, sweetanok
насадка плоская прямоугольная, похоже как по ссылке. не в виде валика! валик мне абсолютно не нравится. 21.04.2010 18:59:22, Планетка

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!