Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И мы заболели...
Вчера все было замечательно, а сегодня насморк и температура поднялась. Лежит мой сладкий такой несчастный. :( А я не мать, а ехидна - ничего из лекарств для детенка в доме нет. Посоветуйте, что купить от темпы и вообще что надо бы иметь дома.
18.04.2010 13:48:57, Deluxa
17 комментариев

Согласна про нурофен от температуры или цефекон (свечи), а также виферон (свечи) от вирусов. Если заложен носик, то називин (до года).

кулачков вам , выздоравливайте. Что то сейчас многие детки заболевают((( @@@@@@@@@@
18.04.2010 16:31:44, Куконя
Высокая темпа-то? если выше 38,5, то я сбиваю Нурофеном.
В носик - интерферон.
В попу - виферон.
Выздоравливайте!
@@@@@@@@@@
18.04.2010 15:58:27, ИринаМ
Пока не высокая, сбивать не буду. Просто боюсь ночью с темпой и без лекарств остаться. Спасибо за кулачки.
18.04.2010 16:44:03, Deluxa
В носик - интерферон.
В попу - виферон.
Выздоравливайте!
@@@@@


Читайте также
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.



