Начали мы кушать кабачек. Баночный, ТЕма. Все было хорошо, пока не дошли по колличеству полбанки. У ляли начал болеть живот. Плачет, как в младенческие колики. Ножки поджимает. Не спит, плачет, пока не прокакается. С прокаком все проходит, но ночью опять может накрыть. Что делать?
1.Убрать прикорм вообще.
2.Уменьшить колличество.
3.Заменить марку.
4.Убрать кабачек и ввести яблоко, например.
Раздел: Питание, введение прикорма
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
У нас тоже кабачок плохо пошел сначала, а вот тыква отлично. Я б попробовала и уменьшить дозу и заменить
15.04.2010 12:14:59, bambul

вот я яблоко ввела и теперь мы мучаемся с покаками уже третий день((((( больше не буду яблоко давать((
14.04.2010 23:49:54, Куконя
от фагов -точно, там же флора все убивается на этих фагах, в том числе и хорошая :), а потом уже живыми бактериями нагоняется хорошая флора :), вот тогда то и начинает слабить :)
15.04.2010 08:29:00, Желток

Я давным-давно давала старшей Пиобактериофаг, когда лечили Аденоидит хронический.
Капала в нос и давала внутрь. Помню, что тоже мучались с запорами. Но тогда я не поняла от чего это.
Вот. Может, конечно, и совпадение... 15.04.2010 12:18:03, Fata Morgana
Капала в нос и давала внутрь. Помню, что тоже мучались с запорами. Но тогда я не поняла от чего это.
Вот. Может, конечно, и совпадение... 15.04.2010 12:18:03, Fata Morgana
Читайте также
Барби-ботокс: новый тренд красоты или опасный эксперимент?
Барби-ботокс (TrapTox) — косметическая процедура с введением ботулинотоксина в трапециевидные мышцы для визуального удлинения шеи и сглаживания линии плеч.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.