Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Киви

Так и будем только маму кушать до школы?

Так радовалась, что много молока, что девочка хорошо на мамкином молоке растет и ничего ей больше не нужно! Нам уже 8,5 месяцев, а прикорм практически не едим. Успешно выплевываем, отворачиваемся, плачем. Только творожек Агушу ест хорошо. А кашки на моем молоке - ни в какую! Вот такой молочный поросеночек! Я уже забеспокоилась. Были у кого-нибудь подобные проблемы?
24.11.2001 14:12:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sleepy
нам уже почти 11 - едим творожок, максимум 50 г каши - овсянки и 2-3 ложки гречки, 50 г овощей, два глотка воды или компотика - вот и все гаши прикормы, ну и фрукты, конечно - можем половинку банана съесть, половинку грушки - и усе:))
особенно не гружусь этим
26.11.2001 10:55:29, Sleepy
Nataly
Во-во, очень похоже, токо творог ест, кашами плюется, иногда правда сделает одолжение, съест пару ложечек, но с видом, что какашки ест. И это при том, что я больше месяца назад на работу на полставки вышла, вот и сцеживаюсь на работе, дома просто из сиськи....еще попробовала тыкву дать, съела чуток, но тоже не очень охотно, мягко говоря :-( Только на сиську и на творожок пасть и разевает с удовольствием...Врачи конечно поругиваются, но я думаю, что ничего сильно страшного нет, ну чуть попозже будет прикорм есть, молока то хватает пока, прибавляет нормально. Да, Женьке как раз 8,5 месяцев :-)
ЗЫ Но конечно я пробую и буду пробовать ей давать еще всяческую разнообразную еду, потихоньку конечно и никакой экзотики, авось что понравится маленькой привереде :-)
24.11.2001 23:06:57, Nataly
Ну и что? у меня сын до года был на полном грудном... У вас далеко еще не рекорд! :)))) 24.11.2001 22:00:44, Anya P.
Aya
Ну надо же! И у нас с Иланкой так было. До десяти месяцев ничегошеньки в рот не брала, кроме молочка. Если пытались пропихнуть чего-нибудь делала бяк.
Потихоньку все таки давали по чуть-чуть.
А в год пришлось оторвать (начались проблемы со следующей беременностью). Тут уж ей дется некуда было. Правда приходилось несколько дней во все мое молоко добавлять.
24.11.2001 20:51:30, Aya
Очень давно, в русских селеньях. очень часто уже вовсю бегающий ребенок подбегал к мамке и... :) Мне про это дедушка рассказывал. Там пока молоко было - кормили им ;) И ничего, дедуле уже сильно за 80 ;) 24.11.2001 18:24:52, Афина
Ундина
Моя только где-то после 10 мес. стала толком есть прикормы. До того - максимум столовая ложка в день. Сейчас год и 2 мес., грудь - перед дневным и ночным сном, ночью и утром. В остальное время ест обычную пищу. Всё в свой срок! 24.11.2001 15:20:37, Ундина
Киви
Так я рано забеспокоилась! А ночью ваша сейчас часто кушает? Моя спит со мной и первую половину ночи все время сосет. 24.11.2001 16:55:23, Киви
ABDDavidoff
А мой с 4 и до утра:-( Цап в зубы и мычит, если вытаскиваю:-( Стервец:-) Я так и сплю. Только волнуюсь из-за зубов и прикуса... Быстрее бы прошло. Все зубы:-( (наверное) 24.11.2001 19:58:23, ABDDavidoff
Ku+ku=sya
были здесь одна мама с дочкой такие. есил хотите с ней пообщаться, дам адрес. ситуация один в один 24.11.2001 15:01:19, Ku+ku=sya
И не одни :) 24.11.2001 23:42:31, Малина
Киви
Конечно хочу, дайте, пожалуйста! 24.11.2001 16:53:29, Киви
Ku+ku=sya
sryab@gov.ru, зовут Анна. пообщайтесь 25.11.2001 00:08:37, Ku+ku=sya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!