Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Светик_С

Хочу в гости

Расскажите пожалуйста, когда Вы начали со своим малышом куда-нибудь ездить или ходить в гости. Нам 3 месяца. Но мы пока никуда из дома, а на следующей неделе у свекрови День рождения и мне бы очень хотелось поехать к ним в гости с ночевкой с мелким (они живут на другом конце Москвы). Что Вы об этом думаете, не рано?
24.11.2001 14:04:17,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы с недельного возраста по гостям шастаем. Вполне себе реально это, даже и не знаю, какие такие могут быть трудности, о которых могла бы "предостеречь" :) Так что - дерзайте и удачи! 25.11.2001 18:10:10, Линка
Мы в полтора месяца уже ездили к друзьям, у которых ребенок на 2 месяца старше :))) 25.11.2001 16:45:33, Just
Aya
Мы в три и решились на первую вылазку. Просто не давайте зацеловывать и тискать ребенка. Объясните людям, что это его первый выход в свет. Они поймут. 24.11.2001 20:47:27, Aya
Не бойтесь ничего! Мы с 3 недельного возраста Егорку везде с собой берём и не пожалели ни разу!:) Самое главное-не забыть взять с собой памперсы, чаёк и любимую игрушку:) 24.11.2001 19:59:54, ЕгорОля
Kalina
Нормально мы в 1,5 месяца ездили по всей Москве :) 24.11.2001 19:06:05, Kalina
Мы ваши ровесники, но регулярно ездим по ресторанам с 3-х недель. Сажаем в переноску и вперед! Правда сейчас мы уже прекращаем свою обычную активность в этом плане, т.к. уже ходят всякие гриппы и т.д. Хотя врач нам сказала, что выезжать можно, но перед этим надо капать капли Деринат в нос для профилактики. 24.11.2001 19:03:30, кактус
Практически с рождения куда-то выезжали. А в 2 месяца выезжали на 3 дня за город, домик снимали. Правда она у нас коляску больше кроватки любила, так что проблем никаких не было. 24.11.2001 18:20:34, Люся
jesska
А мы в 5 месяцев кругосветное путешествие совершили. Из России в центральную африку с заездом в европу. Сейчас вовсю по ресторанам и гостям ходим. Ребенок в восторге, ведем себя лучше, чем дома :))))) 24.11.2001 17:49:24, jesska
NATASHKA
Первый раз в Москву в Детский мир выбрались, когда ребятенку было около 3 недель (живем в Мытищах). В 2 месяца и одну неделю уже летели в Ростов... Больше всего Димка обожает метро... особенно, если повернуть его лицом к окошку - огоньки мелькающие просто завораживают... 24.11.2001 16:16:39, NATASHKA
Первый раз выбрались на природу в 11 дней от роду. И после этого практически каждые выходные или на пррироду, или в гости. После 2 месяцев кнам тоже стали приходить Не толпами, конечно..Но..Растет общительный парень: всем рад, всем улыбается :-)) 24.11.2001 15:47:44, Лулу
Mary M.
Со старшим начали ездить по гостям в 5 месяцев, но ему не очень нравились шумные компании сначала - потом привык. Думаю, что это и от ребёнка зависит. Попробуйте - думаю, что всё должно быть хорошо. Не дома же всё время сидеть. С младшим я тоже собираюсь раньше начать по гостям ходить. 24.11.2001 15:31:08, Mary M.
Ku+ku=sya
думаю - легко. 24.11.2001 15:02:21, Ku+ku=sya
Tanyechka
не рано! Нормально! Нам 2,5 недели было, когда мы были приглашены на серебрянную свадьбу моих родителей. Т. е. во-первых, там было довольно шумно, во-вторых - много народу. Ребенок спал. Замечательно себя чувствовала девчушка. А потом мы остались у родителей ночевать, так как живут они довольно далеко от нас. Все отлично прошло. И до сих пор мы очень часто ходим по гостям и по ресторанам. Нам сейчас уже 3,5 месяца. 24.11.2001 14:45:19, Tanyechka
Cобрайся и поезжай :) кончно.
Я гуляю по гостям уже 3 недели, раз в неделю где-то. Нам тоже 3.
Поздравляю :-)
24.11.2001 14:33:00, Xena

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!