Раздел: Новеньких принимаете?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Давайте знакомиться :)

Плавно перехожу к вам из беременной конфы. Девочка Лерочка родилась 30 марта, пока все вместе привыкаем к новой жизни :): едим, спим и радуем маму, папу и всех родственников.
У кого есть опыт ГВ - посмотрите мои вопросы в тематической, пожалуйста.
08.04.2010 01:49:48,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем спасибо за ответы и поздравления! 09.04.2010 20:18:44, Туля
MaryKa
Поздравляю! Добро пожаловать! 09.04.2010 00:10:02, MaryKa
Еленкин (ех.lenkin73)
Поздравляем с рождением дочурки!))) 08.04.2010 17:40:32, Еленкин (ех.lenkin73)
Метелица
Поздравляем с доченькой и добро пожаловать!!!! 08.04.2010 12:28:16, Метелица
Dashulala
привет! поздравляем!!!! по гв - согласна с тезкой (Dash) практически во всем на 100%, только добавила свой личный опыт насчет диеты )) 08.04.2010 11:35:14, Dashulala
Маргоша24
Привет, поздравляем с рождением чуда)))
1. Если бы я сцеживалась с самого начала, молока бы было больше. Я начала где-то с 2 мес сцеживаться. вроде молочка немного больше стало. Очень жалею., что не сцеживалась с самого начала. Сейчас иногда приходиться докармливать. Я сцеживаю молокоотсосом ручным, а потом еще рукой дожимаю остатки.
2. С двух грудей кормила, когда молока в одной немного набралось. В основном у одной висел. Говорят, что должен всю рассосать, чтобы заднее молоко - питательное ему досталось, а уж потом ко второй. Если засыпает у одной, ИМХО ему хватает и одной
08.04.2010 11:30:55, Маргоша24
Rimusha
приветик) Поздравляем с дочей и велкам:))) По существу вопросов: 1) ни с одним ре не сцеживалась (-юсь); 2) ем всё:) 08.04.2010 11:03:13, Rimusha
junara
Поздравляем с рождением доченьки!
Пусть растёт здоровой и счастливой на вкусном мамином молочке!
08.04.2010 09:41:57, junara
DolceVita
Поздравляю с доченькой!!! 08.04.2010 09:10:13, DolceVita
катюшка78
Добро пожаловать!!!!!! Здоровья Вам и малышке!!!!! 08.04.2010 09:02:47, катюшка78
Аквамарин
Ответила в тематической.
С дочей еще раз!
08.04.2010 08:52:44, Аквамарин
Серафима Теплосанкина
Поздравляем с дочкой! Добро пожаловать! 08.04.2010 08:50:01, Серафима Теплосанкина
Калифорния
Добро пожаловать к нам на огонек на ближайший год:) Поздравляем с рождением доченьки:))
на вопросы отвечу по своему опыту.
1. Я не сцеживалась, только самый первый день, когда молоко пришло, чтобы не было застоя. Кормила по требованию, но не раньше чeм через 2 часа после предыдущего кормления, с одной груди. НО, я чередовала обе груди и не давала из той же самой два раза подряд. Молоко не пропало, до сих пор кормлю и ни разу не было лактозстаза:) ТТТ
Ела практически все, кроме еды с острыми и сильными приправами. Арбузы красные - я их ела аж бегом все лето:))))
08.04.2010 02:13:03, Калифорния
Sashura
добро пожаловать) располагайтесь) по первому вопросу не подскажу так как сцеживалась первое время ,потому что молока было оооооооочень много,а так считаю,что сцеживаться не надо,а по второму вопросу скажу так,все дети разные,вот у нас ни на что ,кроме красной рыбы аллергии небыло и коликов тоже небыло,а вот у моей подруги строжайшая диета была,так что тут методом проб и ошибок так сказать,но сейчас конечно,то что пучить ребенка будет и то что вредно конечно нельзяя вобще 08.04.2010 01:56:49, Sashura


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!