Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросик

Девочки подскажите прививку в месяц от гепатита делать должны? Арише в РД делали и БЦЖ и от гепатита, по идее вроде должны делать вторую от гепатита в месяц ребетенка.... Это я к чему спрашиваю, вроде по таблице привок получается, что должны... Вчера были с Ариной на приеме у педиатра, я спросила.. Врач сказала, что не надо сейчас делать прививку, мол теперь только в 3 месяца... Сейчас что-то поменялось??? Вроде старшим делали всегда...

ПыСы: В остальном все у нас хорошо))) Кушаем маму) Весим 4020 (родилась 3010 кг), прибавили за месяц 1010))) и рост сейчас 53 см (+4 см), родилась 49 см.
07.04.2010 22:47:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо!!! Буду знать) 08.04.2010 09:30:55, Manunьkа
Rimusha
да, сейчас по-другому, я Алисе тоже делала по предыдущей схеме, а теперь все иначе)
Как вы?:)
08.04.2010 01:04:24, Rimusha
Привет Римуш!!!! У нас все хорошо! Доченька ростет)) Последние дни стала издавать звуки, похожие на гуления (а, у, ги),так здорово) Мальчишки сестренку обожают! Называют Аришу - сестреночка! Видимо потому что пока никто из мальчишек не выговаривает букву "Р" и получается Алина, вместо Арина))))))) Гладят по головке, трогают ножки) Старший недавно тут учудил мой, когда Ариша плакать начала Максимка ломанулся в комнату.. Я была на кухне.. Смотрю тишина, Максимка что-то там рассказывает Арине.. Прихожу в комнату, и вижу картину: Макс сидит на нашей кровати и держит Аришку на руках. Я чесно сказать испугалась, т.к. держать я ему ее не даю на ручки, боюсь.. Вот думаю, хорошо, что догадался сесть на кровать тогда уж, а не стоя взял.. А то страшно подумать, что было бы.. Вообщем весело) Рук на заек не хватает, кручусь, как белка в колесе) Народ на улице при види нашей "толпы" открывает рот, но пока ничего никто сказать не смог)))) Я нстественно сразу нос вверх, моську кирпичем...))) Реакция людей начинает доставать, если чесно)) Теперь я понимаю многодетных мам) А так в целом все отлично! Дочу люблю безумно, до сих пор не нарадуюсь. Таскаюсь с дочей, как кенгуру) Такая кроха тепленькая) 08.04.2010 09:29:13, Manunьkа
Rimusha
как мило))) молодечик ты, и мальчики - молодцы! сил тебе, чтобы хватало с лихвой на всех домочадцев и на себя))) Растите свою прЫнцесску) 08.04.2010 11:06:12, Rimusha
Спасибо моя хорошая за пожелание!!! Чмок тебя!!! 08.04.2010 15:05:50, Manunьkа
Аквамарин
Всё правильно врач сказала, следующая гепатит в 3 мес.
Молодец Ариша, маму кушает хорошо;))))
07.04.2010 23:05:16, Аквамарин
Sashura
+1 08.04.2010 01:58:31, Sashura
IrinaPetr
только в 3 месяца,потом серез 45 дней кажется 07.04.2010 22:59:40, IrinaPetr
не должны в месяц делать, следующая в три, в месяц делают только если ребенок из группы риска, это если у матери гепатит, кажется так 07.04.2010 22:55:04, Зайчонок
да, мне также педиатр объяснила, когда я в месяц прививку требовала. сказали в 3м. приходить, так что мы на след неделе записались 07.04.2010 22:51:12, NataliaO


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!