Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять плакаюсь(((((


Вот, опять я поплакаться:(((((( Прям 33 несчастья какие-то на меня свалились. Если кто помнит-в
начале недели у меня началась жуткая простуда, с температурой 40, плавненько перетекла она в
замечательную ангинку. Вчера вечером у меня заболело нижнее веко на правом глазу, ночью опять не спал ребенок,
а наутро глаз опух, до него невозможно дотронуться,я его промываю заваркой, альбуцидом капаю... Похожа на одноглазого бандита.
А в добавок ко всем прелестям жизни у меня, простите за интимные подробности,расстройство желудка
ужасное.
Вот, так и живу.. Что ни день-то новый прикол:(
Было бы смешно, если б не было так грустно:(((
Извините за нытье, просто устала уже безумно....
24.11.2001 10:58:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юля, а что доктор говорит? А то похоже на какую-то гадкую инфекцию - типа мононуклеоза... А может, просто из-за гриппа резко упал иммунитет. Попей что-нибудь безопасное для детика - ну, типа клюквы. 25.11.2001 17:34:49, Family
ABDDavidoff
вСЕ там были:-(((( Успокоить могу только одним - дальше - легче.. 24.11.2001 21:00:21, ABDDavidoff
Aya
Сочувствую :(. 24.11.2001 20:43:18, Aya
Natulja
Derzhis'!!! 24.11.2001 19:39:50, Natulja
Людуся
да уж....прям испытание на прочность...
Юль...ты держись давай...все эти безобразия облизательно прекратятся...ты главное верь и это....ВЫЗДОРАВЛИВАЙ ДАВАЙ!!!! :)
24.11.2001 18:01:51, Людуся
)))))))))спасиб)))))всем) 24.11.2001 15:30:13, Юляшка
Ель
Юлька держись, это нам испытания на прочность и невозмутимость
я уже поняла
:)
24.11.2001 12:02:57, Ель
Не отчаивайтесь. Если пришла беда - открывай ворота. Но скоро все кончится, сами не заметите :)) 24.11.2001 11:38:06, Тартинка
Mary M.
Привет! Поплачь - легче станет! Должна скоро и светлая полоса наступить - обязательно! Это, видно, иммунитет у тебя упал - надо его поднимать - ты витамины ешь? От опухшего века есть народный способ - мочой ребёнкиной помазать - пройдёт быстро. А что с желудком то - отравилась? Съешь Полифипан - прочистит от всякой бяки или смекту - её всем можно. А ребёнка действительно попробуй купать в успокаивающих травках. Давно он так не спит? А еды ему хватает? 24.11.2001 11:34:53, Mary M.
У меня есть подружка тоже Юляшка когда мы учились в инсте, и ей было грустно она всегда пела песенку: "Хорошо идти по свету с карамелькой за щекой.." - помогало. Когда у меня случаются всякие приколы типа твоих я себе обычно 33 раза говорю что это не навсегда а потом пою про то что "надо быть спокойным и упрямым чтоб порой от жизни получать радости скупые телеграммы" если вдуматься в этих словах очень глубокий смысл есть. НЕ грусти Юляшка! Прорвемся!!!!!!! 24.11.2001 11:25:24, фокси

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!