Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Современные каши для детей

Тема создана для обсуждения статьи.

Каши — это незаменимое блюдо детского меню. Это уникальный источник энергии, растительных белков, витаминов группы В и различных минералов.

Автор: Еремеева Алина
06.04.2010 11:19:31,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Джоли
А как быть с ЛЬНЯНОЙ кашей? Нам 5 месяцев. Едим гречневую, рисовую и геркулес на воде с фруктами... Хочу попробовать льняную(говорят очень полезная), но не знаю можно ли(в интернете не могу ничего найти). Может кто-то знает? 13.04.2012 11:27:04, Джоли
Добавляю льняную кашу к овсяному толокну с 8 месяцев, ничего не произошло --- в смысле ребенок не покрылся зелёной сыпью, не слег с диареей и всё такое прочее. Спрашивала предварительно у врача, она растерялась, но разрешила попробовать. 10.11.2023 16:29:57, Ol Ga
Как-то так сложилось, что у нас большинство продуктов детского питания - Хумана. Каша в особенности, потому что разнообразие большое и ребенок ест ее лучше всех. Аллергии, опять же, никакой. Я очень внимательно всегда состав читаю, особенно если о детском питании речь. Мои дети кашу собственного приготовления не ели долго: не и потому, что я ленилась, а потому, что не хотели. Сильно не хотели - вплоть до рвотного рефлекса :-) Тогда я пошла в большой магазин, перечитала все аннотации на всех пачках и выбрала несколько безмолочных для первой дегустации. И ребенок выбрал для себя более подходящую по вкусу Хуману. На ней и остались. А через некоторое время без проблем начал есть взрослую кашу. 27.06.2011 12:12:25, tommy_girl





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!