Раздел: Уход за ребенком
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
крем под подгузник или присыпка?
что лучше использовать для мальчика? если крем, то какой?
04.04.2010 18:25:49, Снежная роза
9 комментариев
Мы не меняем памперс ночью, т.к. ттт спим и не хочется будить, поэтому я на ночь все же мажу кремом под подгузник "Я и мама" - недорого и очень эффективно (когда не мазала, бывали иногда порозовения).
04.04.2010 23:19:21, Lorry
самое лучшее средство - бепантен и советская цинковая мазь из аптеки. мазать если есть покраснения, сыпь, ну иногда для профилактики можно, но лучше пока впитывается памперс не надевать. Я слышала, что крем под подгузник полезен только производителям, зарабатывающим на высоких продажах.
04.04.2010 23:10:04, полуночница

Просто проветривать попу и менять продгузники почаще. 04.04.2010 19:28:20, junara


Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.