Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аквамарин

Я-лунатик??????

Сегодня ночью случилось....вот к чему приводят ночные скакания туда-сюда к ребёнку.
Как обычно Настя заснула на ночь в своей кроватке, я тоже пораньше завалилась. Часов в 12 дочь закряхтела, я в полудрёме беру её к себе под грудь, спим с ней дальше. Потом сквозь сон слышу муж, он позже ложился, спрашивает, давай Настю переложу в кроватку, говорю -ок, он её забирает.
Через какое-то время начинаю с трудом в ночи просыпаться от того,что у меня под боком возится Настасья, пытаюсь сообразить как она у меня тут оказалась, муж её вроде переложил 8-0. Тут то вообще соображаю, что лежу с пультом в руке!!! Да еще и рука откинута в сторону телека!!! Ну да, чтобы переключать, а как же....Да и телек собственно работает....Жуть, понимаю, что не помню ничего...амнезия полная, вернее частичная. И Настя-то лежит у нас в кровате как надо, на одеялке, я всегда его стелю, когда к нам беру, всё ровненько, какой надо стороной постелено 8-()С ужасом думаю, ЭТО ЧТО, ВСЁ Я СДЕЛАЛА? Когда Настю к нам перетащила? Кормила, не кормила? И телек то, телек зачем ночью включила? Ведь с какой-то целью, наверное? НЕ ПОМНЮ, реально провал полнейший....
А вдруг это только начало, а потом так и по дому бродить начну, чудачить???? Ааааа, сразу истории разные про лунатиков вспомнились страшные....
Весь день в полной прострации, никак в себя не приду((((
03.04.2010 14:55:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я так со старшим засыпала на ходу, просто вырубалась, даже кормила сидя, положив малыша на подушку, потому что боялась придавить его во сне. 04.04.2010 12:33:15, Рюмочка
Я называю это: ЗАСПАЛА) Постоянно такое. Лунатизм-это другое. Вот когда я в детстве ночью в пижаме в школу пришла, вот это лунатизм))) 04.04.2010 11:34:33, Fata Morgana
хм 04.04.2010 12:13:42, Самая моя
Аквамарин
Девочки, правильно Света написАла, отсыпаться надо!
Я раньше днём дремала, а сейчас погода хорошая, хочется и со старшими погулять, то из школы пешочком, то на роликах катаются...
В общем получается только ночью сон, да и то прерывистый.
03.04.2010 23:09:34, Аквамарин
Я с вами! 03.04.2010 19:56:22, Любимое солнце
Викаська
Нат,ты не одинока! что со мной было где-то неделю назад... прикинь, просыпаюсь я со стаканом в руках, он у меня обычно на ночь стоит с водой на боковине, а вода из него вытекла- мокрое все:покрывало,я мелкий,между нами и под ним большая лужа,половина слипа мокрая,а он и не проснулся... В шоке проснулась... быстренько давай среди ночи все вымакивать..такие делы 03.04.2010 18:24:18, Викаська
срочно отсыпаться надо!!!!!!!!без шуток 03.04.2010 18:07:33, sweetanok
Iramaks
У меня муж в командировку улетел, старшая болеет и жутко кашляет, младшая со шлейфом из соплей рассекает, я на грани фола сама. В четверг пришли с прогулки домой... Смотрю в тёмной комнате свет горит - старшую ругаю, что свет оставила, НО сама точно помню, что я туда ходила, а свет не включала. Запустила ПММ, а как выключала не помню вообще. Встала в 3 часа ночи водички попить, а ПММ выключена. Старшая открыть не сможет - проверено. Так что Вы не одна такая)) 03.04.2010 16:13:16, Iramaks
Аквамарин
Понятно, от перенагрузки всё.
У меня вчера как раз день был супер насыщенный.
03.04.2010 16:36:43, Аквамарин
светикмамавити
Не бойся, тут многие таким лунатизмом страдали, пока высыпаться не начали.
Мой уж вроде большой, но спать еще не научился и тоже иногда чего сделаю, а потом думаю то ли мне приснилось то ли правда было...
Ох, быстрей бы все эти зубы повылазили , выспалась бы
03.04.2010 15:27:42, светикмамавити
Аквамарин
И зубы-то у нас еще впереди.
То ли еще будет;)))
03.04.2010 16:37:37, Аквамарин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!