Раздел: Капризы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dashulala

не хочет гулять

И на улице потеплело, и одежда у нас на такую погоду удобная имеется, и люльку мне пошире отдали - никак полюбить прогулки не получается (((
Устроил сегодня дикий ор - как только кладу в коляску. Не то чтобы на балкон - просто даже собраться на прогулку не смогла (надо было дела закончить и одеться - хотела полчаса на балконе, а потом на улицу...) - сейчас спит в кровати третий час...

Бывали классные дни, когда по 2-3, а то и 3,5 часа спал на балконе, но никак не пойму, от чего это зависит
Если ходить - получше, но тоже не всегда - уже несколько раз кормила его в парке, буквально через час после выхода...

Тесно? Холодно? Жарко? Что?
У кого так было?
Что посоветуете?
01.04.2010 19:02:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rowan
у нас так было. И выработалось 2 метода: мама моя свой придумала - соску в зубы, шапку низко на глаза, укачивала сначала на руках, а потом спящего в коляску перекладывала. А у меня чуть другой метод получился: орали громко ровно 10 минут - без соски и без рук, в течении этих 10 минут я катала коляску не по асфальту, а по снегу - снег шуршал, плюс вибрация от него была. 2 недели это у нас продолжалось, а потом привыкли засыпать таки в коляске. Сейчас уже и снег растаял, я все переживала - что будем делать без снега, но ребенок уже привык отрубаться, как только кладешь его в коляску и в темпе куда-то ее катишь... 02.04.2010 22:11:41, Rowan
А соску не берет? У Лизы уже выработалась привычка - одели шапку, дали соску - закрываем глазки:) Один раз забыли соску, так она половину прогулки не спала. Но мы больше часа не гуляли еще. Я катаю её час на улице, потом она еще дома досыпает часа два. А иногда и сразу просыпается, тоже не могу отследить от чего это зависит. 02.04.2010 02:08:11, Еся
Dashulala
по часу кое-как получается, но мне хочется дольше ))) 02.04.2010 10:03:41, Dashulala
Jem
ОФФ :))) Я вам тут можно отвечу про Черногорию, а то темка уползла... надо же такое :) Мы тоже едем на виллу Адрик, будем снимать 3-х местные аппартаменты, а вы наверное 2-х? Наши друзья будут в 2-х до 14-го, и им сказали что с 15-го новые жильцы приедут. Это вы? :) Вот это да... Видимо через одну и ту же девушку Лаванда договаривались. 01.04.2010 21:59:44, Jem
Dashulala
Да уж, тесна 7я)))) Это мы )) 01.04.2010 22:14:29, Dashulala
Jem
Прикольно :) там встретимся с Ромками :) 01.04.2010 22:21:44, Jem
Dashulala
ага ))))) 01.04.2010 22:50:37, Dashulala
Melena
у меня ребенок тоже кричит, ну не любит одеваться, да и когда кладу в коляску, а сама одеваюсь- вот крик то стоит. я думаю что ему просто жарко. соску даю иногда помогает, а иногда нет. выходим на улицу чуть -чуть проедем и он успокаивается. 01.04.2010 20:45:36, Melena
Piyavka
Не знаю даже. Может его коляска пугает. У меня Вань орал в коляске пока не выйдем из квартиры, а на улице дрых. На балконе все было с переменным успехом, но чаще спал. А нет возможности что-то другое на балкон пристроить? Может колыбельку какую? 01.04.2010 19:15:57, Piyavka
Principesca
я сонным до сих пор собираю на улицу. ну не любит одеваться, приходится подстраиваться. 01.04.2010 21:16:52, Principesca
Dashulala
так просыпается (((
думаю и жарко и тесно - буду пробовать...
01.04.2010 21:55:33, Dashulala


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!