Раздел: Детское приданое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто как питается?

Мамочки что идим и сколько? Моей Никухи 3 недели, а мне кушать совсем не хочится:(( Вот вы сколько раз в день кушаете и что? А молоко нужно пить?
23.11.2001 17:33:35,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ундина
Я ем всё. Кормлю уже 1 год и 2 мес. В том числе шоколад и цитрусовые. 24.11.2001 15:24:59, Ундина
NATASHKA
Пока кормила грудью, придерживалась диеты беременных, т.е. ничего острого, соленого, никаких приправ, красных фруктов-овощей, никакого винограда, кофе и крепкого чай, ничего жареного, никаких колбас и сосисок-сарделек, никаких цитрусовых и поменьше мучного. В основном питалась молочными продуктами. Молоко пить нужно побольше. Но так как я молоко просто терпеть не могу, то заменяла его чаем со сгущенкой. А аппетит придет... со временем 24.11.2001 09:05:37, NATASHKA
Natulja
Moloko ochen' horosho - eto calzii dlja mamy i malysha. Horosho tworog, syr. 23.11.2001 22:29:34, Natulja
Я ем в среднем 4 раза в день, но легкую пищу.Есть хочется "периодически", а вот пить-всегда:)) 23.11.2001 22:27:32, Лиза
Таник
Жру как не знаю кто. Постоянно хочу есть. Ем каши разные, вареные и тушеные овощи, макароны, сварила овощной суп, но без мясного бульона на вкус такое бе-е-е. Еще запекаю яблоки, овсяное печенье нормально идет, можно 1-2 банана в день. Вот чего-то с белком у меня проблема - на вареное мясо смотреть не могу, яйца пока не вводила. Пью "Матерну", надеюсь детке всего хватает. 23.11.2001 21:18:15, Таник
Да, ты питаешься хорошо, я и четвертушку всего этого не ем:)) просто не могу себя заставить. 23.11.2001 21:26:00, Liliya
Aya
Кушаю сколко успеваю и когда успеваю.В термосе всегда бульон. Вот его с утра до вечера и пью. 23.11.2001 20:03:11, Aya
Мне первые месяца 3 совсем есть не хотелось. Весь первый месяц я питалась весь день минералкой и кефиром с печеньем. Ела нормально вечером с мужем.
В результате похудела на 19 кг. Сейчас, правда, появился жуткий аппетит, особенно после того, как покормлю. Просто, наверное, мой обжорка все запасы в маме съел :-)))(нам 4,5)
23.11.2001 18:53:28, Лулу
И у меня то же самое: с месяц назад открылся жор, еле-еле себя сдерживаю, а до этого просто заставляла себя есть... 23.11.2001 22:45:58, Настена
Настик
Кушать хочется до сих пор (нам уже чуть больше года) непрерывно и почти все :)) А вот с молоком осторожнее, оно аллергенно и с него может крутить животик. 23.11.2001 18:52:29, Настик
Ель
Я кушаю три раза в день по огромной порции чего-нибуь типа вареных овощей с рисом или подобным или кашу или суп а-ля картофельный.
чтобы животик не болел у Вероники, ей тоже 3 недели :))
Есть хочется все время :)))
Пью чай с молоком медом или кофе без кофеина, не знаю может он полезнее чем с кофеином :)), или варенье с водой.
Ем диабетические батончики, потому что они как настоящие, а сахаром, как известно не стоит злоупотреблять, а я без сладкого не жилец :))
Еще на десерт - печеные яблоки с медом.
23.11.2001 18:30:49, Ель
А что за супчик? У моей Ники тоже иногда животик крутит. 23.11.2001 18:39:19, Liliya
Mary M.
А я всё время хочу есть и ем при первой возможности - варёные, тушёные овощи, мясо, каши, молочные продукты. Молоко не пью - ребёнка от него пучит. Но если тебе есть не хочется, то и не нужно себя заставлять - организм сам знает, тем более, если молока хватает. 23.11.2001 18:04:52, Mary M.
А фрукты ешь все и цитрусовые тоже? 23.11.2001 18:08:09, Liliya
Mary M.
Фрукты не ела вообще - только зелёные яблоки, сейчас стала приобщаться к грушам и хурме - люблю я её, но она аллергеном считается - посмотрим. 23.11.2001 18:15:19, Mary M.
Я все беременность пихала в себя фрукты, а теперь даже смотреть не могу и ни какае уговоры не помогают. Пью витамины и принимаю экстра кальций с витамином К и Д, надеюсь этого хватит, а и ем орехи. 23.11.2001 18:20:52, Liliya

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!