Раздел: Игрушки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Сухой бассейн с шарами
Подскажите девочки, кто-нибудь приобретал сухой бассейн с мячиками? С какого возраста лучше купить ребенку и вообще стоит ли покупать? Информации в инете много и я на распутье.
31.03.2010 10:46:30, KRAKEN
16 комментариев

мы на дачу такое купили в ELC. дочке очень-преочень нра, правда я эти шары по всему дому и участку собираю.
31.03.2010 15:16:16, NataliaO




Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.



