Раздел: Братья и сестры малыша

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dinasonik

Девочки,приветик!!! Китенку моему

Девочки,приветик!!!
Китенку моему сегодня 10 месяцев.Умеет многое:ползает как таракан,ходит,уже как две недели.Зубок шесть(вылезли к семи месяцам),сейчас тишина.Говорит мама,папа и что то лопочен на своем языке.

мамин помошник

Я так рада за своего малышстика.Но на данный момент сижу и реву.Моему старшенькому сейчас делают операцию(по исправлению косоглазия).Знающие люди говорят,что операция пустяковая.А мне так страшно и так жалко сынульку.Блина,даже писать тяжело...Извините
30.03.2010 12:00:52,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dinasonik
Спасибо огромнейшее,девочки,­за поддержку и поздравления.
У Костика вроде бы все нормально.Правда еще завтра день лежать с забинтованными глазюками.Но он,молодец,даже не жаловался и не плакался,что скучно или больно.Наушники нацепил и музыку слушает.Сегодня папа с ним сидел.Может мне завтра поехать к нему?Правда,как с Никиткой там быть?Ладно,утро вечера мудренее.
Еще раз всем,всем,всем пасибульки.Слезки текуть,но уже от радости,что есть ВЫ,девочки!!!
30.03.2010 22:33:41, Dinasonik
Поздравляю Китенка! Старшему кулачков @@@@@­@@@@@­@@@@@ 30.03.2010 18:19:22, sweetanok
Калифорния
Поздравляем младшенького и кулачков на быстрое восстановление старшенькому!!!!@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 30.03.2010 18:15:13, Калифорния
Викаська
поздравляем!!!! старшему желаем быстрого восстановления!!! 30.03.2010 17:27:54, Викаська
Шоколадная
Поздравляем Никиту! Какой он у вас молодец! А у Кости все будет хорошо, даже про плохое и не думайте! @@@@@­@@@@@ 30.03.2010 15:12:31, Шоколадная
Индейка
С праздничком!! И @@@@@ пусть все пройдет успешно! 30.03.2010 14:54:20, Индейка
Еленкин (ех.lenkin73)
Поздравляем с юбилейчиком маленького Китенка!!!))) Домовитый такой на кухне))))
А Костику чтоб все прошло наилучшим образом!!!)))))
30.03.2010 14:34:37, Еленкин (ех.lenkin73)
Младшенького поздравляю!!! У старшего пусть все будет хорошо! Обязательно напишите, как пройдет операция. 30.03.2010 12:50:17, Ноябрёна
junara
Поздравляем Никиту!!!
Пусть растёт здоровым и счастливым!

У Кости пусть удачно пройдет операция и всё будет хорошо! @@@@@­@@@@@
30.03.2010 12:39:24, junara
Кнутик
Никитке поздравления!
А старшенькому вот @@@@@­@@@@@
Всё будет хорошо!
30.03.2010 12:32:11, Кнутик
поздравляем именинника!!! расти большим, здоровым и веселым!!!

а насчет старшего-сейчас ну никак нельзя вам расстраиваться и плакать, думайте только о хорошем и светлом, а вот когда закончится все, ревите на здоровье.
30.03.2010 12:31:32, DaMa
chita
Поздравляем)))))))))­) 30.03.2010 12:12:43, chita

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!