Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

очень интимная тема:)

Скажите, опытные мамы -как можно после родов возобновить интимную жизнь в мужем, если ребенок всю ночь на груди висит?:))))В буквальном смысле -спит с соском во рту или где-то рядом с ним, его невозможно ни на секунду ни в кроватку положить, ни самой встать, тут же проснется и заплачет. И как в такой ситуации с мужем...ммм.."общаться"? :))) Кто -нибудь проходил через такое, какие идеи?:)
30.03.2010 09:25:24,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня такая же ситуация. Моему сынуле уже 10 месяцев всю ночь спит с сиськой между мной и мужем. Только положу в кроватку сразу рев.Ночью с мужем общаться не дает, общаемся урывками,как получиться,когда днем. 31.03.2010 10:23:27, KRAKEN
junara
Попробуйте сосок заменить на пустышку.
А еще маме надо побольше уверенности, что ребенок будет спать без нее хотя бы какое-то время.
Потому что малыш всё чувствует, и если мама думает, что стоит ей отойти и малыш проснётся, то так и будет.
30.03.2010 12:37:56, junara
Julie Alex
:)) про увереность, что ребенок будет спать без мамы - очень улыбнуло. Увереность мамы в данном случае никак не влияет на намерения ребенка :)) По крайней мере с моими козявками это так. У меня все наоборот, в чем я уверена, чего я ожидаю от детей - все наоборот :) 31.03.2010 12:20:09, Julie Alex
на пустышку у него в буквальном смысле рвотный рефлекс:(
а просыпается он раньше, чем я вообще что-то подумать успеваю
30.03.2010 13:21:09, white-dove
junara
Тогда пока ловите подходящие моменты, пусть и редкие.
Тем более ребенок то считай только родился и пока рановато к интимной жизни переходить.
А скоро подрастёт и все наверстаете :))
30.03.2010 14:34:40, junara
Rosebud
можно общатся днём)) 30.03.2010 12:20:53, Rosebud
днем муж на работе:) 30.03.2010 13:19:43, white-dove
КошМарочка
подожди чуть чуть. скоро все наладится ;-) и детка согласится выпускать сосок, и может уговориться немного спать сам в кроватке. Скоро, очень скоро, станет полегче. Но к кроватке все же ребенка приучай ;-) Пусть не надолго. 30.03.2010 10:21:48, КошМарочка
Julie Alex
У меня почти так. То есть, сосок-то изо рта выпускал, но стоило маме встать - просыпаелся сразу или через 5 минут. С трудом урывали какие-то моменты, когда все же спит по крепче. У нас это под утро скорее бывало. Не всегда удачно, мог проснуться в середине процесса :( А вообще, очень редкий секас был из-за этого.
Да и сейчас все не айс. Так как по прежнему часто просыпается, если я встаю. У меня даже была дурная мысль совмещать эти 2 процесса :)) С одной стороны деть, сзади - муж :)) Но не пробовали так все же.
Если ребенок один, то может быть выход отправить его на прогулку с бабушкой и воспользоваться этим временем. А вот если еще детки есть, то это не прокатит, если только и их не отправить в это же время
30.03.2010 09:30:27, Julie Alex
Детей двое:) бабушек реально эксплуатировать только по выходным:( 30.03.2010 09:36:04, white-dove
krotichka
спрячтесь :) вас видно 30.03.2010 12:32:43, krotichka
ну увидели-и ладно:) 30.03.2010 13:32:51, white-dove
Julie Alex
ну хоть по выходным, и то вперед :)) 30.03.2010 09:47:01, Julie Alex
Julie Alex
открылся ник, исправляйте скорее. 30.03.2010 09:45:16, Julie Alex

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!