Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Flamingo

Отчетик за кулачки...

Спасибище вам огромное, девочки, за ваши волшебные кулачки/, для моего лапули-сынули:)
Конечно его еще не выписали, но положительная динамика наблюдается-ттт...
Диагноз у нас обструктивный бранхит с астматическим чего-то...не запомнила слово ...
врач сказала, убрать шерстяные и пуховые одеяла, и в нос не капать капли на маслах и ароматизированные.
Сейчас ему колят антибиотики, отсасывают носик и слизь в горле, ингаляции по 5мин 2р в день, и массаж груди делают ,чтобы кашель выходил. Вот...
а так сынуля выглядит хорошо, весело...играет , болтает..:)) вообщем с виду и не скажешь, что болеет:)
И еще врачи тамашние сказали, что ребенок перекормленный-большой:(((((((( весит сейчас 8470кг, рост 68см.

Вот такие делиши.
Спасибушки вам еще раз.
28.03.2010 18:32:18,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас соедям врач тоже сказала: Что-то ребёнок( 6 месяцев) у вас пухленький черезчур. А вы попробуйте как-нибудь кормление пропустить. Или по-меньше давайте". На что мамочка с бабушкой ей ответили "Вот вы приходите и и сами попробуйте ему покушать не дать":) 29.03.2010 12:55:27, без реги
Метелица
Хорошие новости, поправляйтесь дальше!!!
По поводу перекормленности - мы в полгода 9 кг были, я считаю - нормально, врач ничего про перекрмленность не сказала. Так что - если ребенку вес не мешает развиваться - я б не заморачивалась.
29.03.2010 10:41:06, Метелица
Rimusha
вот и хорошо, поправляйтесь окончательно!!! А вес вполне нормальный! 29.03.2010 00:50:41, Rimusha
Хорошо, что малыш идет на поправку! Здоровья Никитешику))))
У моей средней в детстве ;) были частые ларинготрахеобронхит­ы. Пока не удалили причину (кошка, кролик, подушка, одеяло), улучшений не было.
28.03.2010 23:23:30, Верю
Flamingo
ничего себе. 28.03.2010 23:50:08, Flamingo
Выздоравливайте скорее! Держим кулачки @@@@@­@@. А про вес странно, мы такие же, только даже короче на 1 см и никто нам не говорил про перекормленность. 28.03.2010 23:21:50, sova_j
Flamingo
и я была, мягко говоря в шоке:)
врач сказала, чтобы мы Никиту на диете держали и не кормили много:)
мы с мамой покивали головой и разумеется сделаем по-своему:)
28.03.2010 23:51:37, Flamingo
Dashulala
с астматическим компонентом
поправляйтесь!!!!
@@@@@­@@@@@­@@
28.03.2010 22:32:14, Dashulala
Flamingo
точно...именно так нам и сказали.
насколько это серьезно?!
28.03.2010 23:52:24, Flamingo
Dinania
Поправляйтесь. Про вес странно. Моя девица весил 8720 г при росте 67 см. Толстой не выглядит. Среднеупитанная такая. Врач сказала, это что средний стандарт. 28.03.2010 22:24:49, Dinania
Flamingo
я вышу написала уже об этом...мы тоже не считаем Никиту перекормленным:)
и ес-но будем кормить как и раньше.
28.03.2010 23:53:43, Flamingo
Хорошо, что вам лучше стало. Для верности держите еще @@@@@­@@@@@­@

Про вес и рост - чтоб они про моего "мелкого" сказали - месяц назад 8400 и 64 см - а мы еще и младше вас. Через недельку нужно идти взвешиваться - прям что-то очкую.
28.03.2010 21:47:05, Любимое солнце
Желток
перекормленный? Миха в свои 4,5 месяца 8200 и 66 см :) нормальный такой мужичок, где надо пухлости есть, не более того :), не все же быть матерью худяшек :),

и кулаков вам пусть все пройдет и больше не повторяется :)
@@@@@­@@@@@­@@@@@

кстати а как они аллергию определили? имхо в этом возрасте не совсем реально поставить такой диагноз даже по анализам :)
28.03.2010 21:44:19, Желток
Flamingo
сапсибо:)
про вес уже написала, что так же не считаю сынулю толстячком, которого надо на диете держать...
вообще бред какой-т....буду я щас своего ребенка недокармливать, потому что тетя врач, считает его большим для своего возраста..
фигх им:))

касательно аллергии, сказаали на основании анализа крови..хотя сама толком не пойму, можно ли так?!
28.03.2010 23:56:35, Flamingo
Желток
ну если эозонофилы (или как их там) больше 5, то вообще должна быть аллергическая реакция в организме, на что именно правда выяснить нельзя по этому параметру :), но вот у моих ни разу не было больше 1-2, а обсыпает на все вокруг :) 29.03.2010 03:18:58, Желток
junara
Поправляйтесь! @@@@@­@@@@@ 28.03.2010 20:43:00, junara
Мишира
Все будет хорошо! 28.03.2010 20:38:27, Мишира
krotichka
Слава Богу :) выздоравливайте! 28.03.2010 20:04:16, krotichka
Flamingo
спасибо) 28.03.2010 20:47:23, Flamingo

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!